Evgeniy Alex-Ov

Вы в парке или в городе мусорите?

Ответы
Елена Левицкая

Нет.Мне не нравятся люди которые твердят-за границей чисто,а не проще ли посмотреть на себя со стороны?Тогда каждый поймет что останется после нас.

Александр Сидоров

Ненавижу мусорящих людей. Вот приехал в парк с пивом - выпил - возьми и выброси, куда положено, ведь вез его в полной бутылке, а пустую не донести?

Василий Киселёв

Нигде. и вам не советую. Занимаюсь экологической программой, зачистка города от бытовых и технических отходов, Картон, пластик, салофан.

Ирина Будённая

ненавижу и борюсь с теми, кто себе позволяет гадить не в специальноо отведенных для этого местах

Просто Вишенка

Нигде не мусорю...И даже приехав за 600 км отдыхать на озеро , первым делом всё приводим в порядок...

Зеленая Волна

нет же, я никогда не бросаю и не оставляю мусор, даже наоборот, выхожу убираться на субботники

Татьяна Надеева

К счастью, меня с детства приучили не мусорить ни в парке, ни в городе, ни в деревне

Анастасия В

для мусора урны есть.. в край в карман сумки можно порложить и потом выбросить

Ольвия Рощина

Нет. И детей своих приучила убирать за собой. Не хочу, чтобы росли свиньями.

Вика Ф

да когда мусорок нет вокруге а искать их в течение 30 минут надоедает )

Leonid D

я в городе и в парке мусор бросаю в урну, а если ее нет. то в свою сумку

Лариса Крахмальная

Нигде. Стараюсь доносить в мусорник или в сумочку и домой

Инна Белякова

иногда мусор могу только дома выкинуть-урн по дороге нет

Галина Ефимова

Никогда!Советую тому,кто бросил мусор,хрюкнуть!

Лариса Сурнина

нет. чисто не там где убирают, а там где не сорят

Дарья Жбанова

нет!!! и всегда делаю замечания, когда мусорят!

Эl
Эстоночка loba

Ни где! Нас так воспитывают. Нельзя мусорить.

Ал
Александра

нет, либо в урну, либо с собой забираю мусор

Лунный Свет

Я и в лесу не мусорю, и в горах, и в степи...

Валерий

это аморально я от вас этого не ожидал