Пчелка

Ширится категория девушек,которые искренне думают,что они-приз для мужчин.Причем не зазорно,если и переходящий... Или не так?

Ответы · страница 5
Алекс Венцель

Вы абсолютно правы...И они стараются как можно выгоднее этот подарок куда-то пристроить...

Леонид Кудрин

А каждому мужику надо знать себе цену, а эти девахи они ж страшные без грима и макияжа.😁

Людмила Невинных

зачем вы так Пчелка? сами были молодыми, и тоже совершали свои ошибки, и учились на них....

Пчелка

Людмила,нет. мои невестки работают и сыновья работают. По мере возможности и я помогаю.

Людмила Невинных

так кто воспитывает ваших внучек? Государство получается?

Пчелка

По вашему получается,что работающие мамы и папы не воспитывают своих де тей. Тоже всю жизнь работала и ветеран труда. И мне не стыдно за своих детей. У меня внук закончил на отлично школу и институт,уже женат...

Людмила Невинных

да нет, я так не считаю, сама всю жизнь работаю, и тоже горжусь своим ребенком, и считаю, что лучшее воспитание личный пример, но очень жалею, что много работала и так мало внимания уделяла ребенку, приходила домой уставшая....а то и больная сама на работу бежала и больного ребенка с собой тащила, казалось, что только сама могу сделать все лучше всех, еще и дом на мне был, все казалось все успею, а время так быстро пробежало....

Пчелка

В этом я соглашусь с вами. У меня не было рядом бабушек. И деток отдавала в ясли,потом садик и в душе остается,что-то мало уделялось внимания ребенку. Все это я проходила. Поэтому сейчас стараюсь помочь невестке(только одна рядом живет) и с внучкой больше общения. Она меня зовет ты моя скорая помощь... Вот пошла в 5к. -отличница...

Кто-То

или не так!если тебе такой достался,радуйся,а вообще такие исключение(призы имею в виду)

Тургабуран Симеустов

Да, они сначала набивают себе цену, а затем в ночном клубе ищут того, кто купит по-дороже.

Сергей Голдырев

Впервые слышу что-то реалистичное на фоне воя девиц с гипертрофированным ЧСВ 👍 🌹

Пчелка

Какой замороченный ответ.....

Сергей Голдырев

А я не согласен! 😝

Сергей Голдырев

Что ответ замороченный. И знак восхищения есть, и розочка. 😜

Сергей Голдырев

Хорошо, ещё доп. перевод сделаю ."Впервые слышу что-то правдивое на фоне воя девиц с черезчур разбухшим самомнением 😜

Елена Поддубная

Остается надежда, что они остановятся раньше, чем перейдут в весовую категорию бабушек

Татьяна

ну и в стародавние времена женщина была призом переходящим, ничего нового не произошло

Lego

Согласен, есть такое.... не все конечно! очень даже не все!! но и таких как сказали много )))

Светлана Андрейкина

Ой как справедлив был Шекспир: " Редко девушки идут в монастырь , чаще замуж за дураков"

3 Ussr

Этому дала,этому дала,а этому не дала!!!дров не носил,за мной не ухоживал!!!😃😃😃

Nikola- Us

Не так! Призы только на скачках и соревновании! Жизнь не соревнование, а взаимопомощь!

Waw

Вот то ли женщины умнеют поздно, то ли новое поколение уже потеряно в этом плане (ума)

Денис Карагёзов

Не зазорно только для них, пока они не попадут в ситуацию, когда уже ни кому не нужны

Пчелка

Согласна с вами. Их пробуют,хвалят,но они никому не нужны для жизни.

Денис Карагёзов

Если мне не изменяет память то Коко Шанель " девушка как нижнее белье, и второго владельца у него быть не должно" ну или как то близко к этому )))

Люба Булах

так так девушки вообще перевелись они рождаются сразу шлюх это те о ком Вы говорите

Александр Мохначев

Что за мысли вас посещают переодически? Может вам пустырничку попить? Рекомендую.

Руслан Котопёс

Да так... Сейчас модно когда у девушки две жопы... Одна для Селфи а вторая в голове...

Айк Горностай

так.. а призы обычно ставят на полку и потом только изредка смахивают с них пыль...

Александр Уткин

Интересно А что бы вы изобразили в виде кубка этого этого переходящего....пRиза ???

Владимир Соловьёв

честно говоря такое ощущение есть и при чем оно все усиливается и усиливается !!!