Пчелка

Ширится категория девушек,которые искренне думают,что они-приз для мужчин.Причем не зазорно,если и переходящий... Или не так?

Ответы · страница 6
Геннадий Кузьменко

да всегда так было. А ширится или нет - не знаю. Давно не участвую и призов не беру

Peter Smetanin

От переходящий призов меня миловал Бог. Дал ум , чтобы я не опускался до такого...

Никита Козлов 78Rus

Ну, это для тех, кто хоть немного соображает! У многих, даже ТАКОГО в голове нет!

Александра Бубнова

это уже давно так,это покаление призов мы сами воспитали,сами они не сделались

Сергей Ковалев

Другая крайность беспокоит, которые себя призом почему-то перестали считать...

Натали

и что? вам-то что? пусть девки цену себе заламывают пока могут, пока им не 80 лет

Пчелка

Да нет,ничего. Ваше тело и торгуйте им

Натали

вот и будем

Artyom Premak

Главное каким она человеком предстает перед ним.Остальное прошлое-не важное.

Владислав

Чаще это сюрприз с бонусами как у гугла. (Куча запросов и в постоянном поиске.)

Ираида Несмеянова

так конечно , но самое обидно, что эти девушки считают это чуть ли не счастьем

Вадим

Даже не приз а почётная драгоценность короны,вокруг которой хороводы водить

Николай Сергиевский

Их развращает реклама-"Вы этого достойны", а на самом деле это не все касается

Александр Погребняк

Какой там приз ?! Большинство абсолютно уверены что им ещё и платить должны ))

Jenya Li

ну да. как будто у них только между ног одно единст и неповторимое.....🙂

Владимир Шибнев

К сожалению, ширится... Но уже не все мужчины хотят бороться за такие призы

Пчелка

Видимо кому что нравится...

Piter Ovcharenko

приз только... со временем теряет товарный вид... Про это пусть не забывают.

Пчелка

Хочется иногда дать совет,чтобы в зеркало смотрели.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не вижу ничего в этом плохого! Мужчины же хотят гордиться своей женщиной!

De
Dedalon

Самовлюбленные козы. Так думают и поступают. Жалко. что с мозгом проблемы

Филосыч

вопрос в другом: знают ли они что делают с призом, если он не понравился?

Олег Семушин

Это как авто школа, учишься сначала на говне а потом берешь себе мечту)))

Мистер Буйный Сэр

Ты...Ты спи,спи.Спи,спи...Всё всё...Ой...ой...Потому что друзья,они,помогут...