Ма
Машуня

А вы поменяете две пачки обычного порошка на один грамм необычного?))))))))

Ответы
Са
Сансаныч

Пр. игры: "CoD" MW3 - 900 тг, MW2 - 600 тг, BO - 800 тг, WaW - 900 тг; Medal of Honor 2010 - 600 тг; Arma-2: 2-й фронт - 700 тг, OA - 800 тг; Battlefield-3: Back to Karkand - 2350 тг; Battlefield Bad Company 2 - 600 тг; Battlefield Bad Company 2-Vietnam - 500 тг; все лицензионные, диски не поцарапаны, торг. Тел. 75-40-43, 8-771-176-65-05, e-mail: x4_92@mail.ru

Ян
Яна

Нет,если у меня есть обычный,то зачем мне необычный порошок,разве что это будет волшебный - тогда поменяю.

Макс Шестаков

я поменяю лишь в одном случае когда я увижу солнце в зените и луна неподалёку ярко сияя радует глас

❤❤
❤❤❤Βλуπμдολ❤❤❤

мдаа.если солнце с луной рядом еще и глас там уже и порошок не нужен

Макс Шестаков

естественно нужно лишь воображение и всякая фигня тебе не заменит то что может выдать тебе мозг

❤❤
❤❤❤Βλуπμдολ❤❤❤

да.но мозг может работать в разном направлении 😄

Макс Шестаков

так надо уметь управлять своим разумом 🙂

❤❤
❤❤❤Βλуπμдολ❤❤❤

ты хорошо управляешь под порошком? 😄

Макс Шестаков

не пробовал да и нет желания ...я не люблю когда долго держит

M*
Michelle *

первым делом нужно купить вторую пачку порошка,в наличии только одна имеется,к тому же начатая)

Елена Пальмова

если этот порошок перенесет меня в тело самого близкого человека для моего любимого - то да!

Валерий Кимович Фролов

реклама бич нашего народа совки во всё верят даже когда их уже один раз обманули а вдруг

Tamara Gardelizhiu

Уже поменяла. Пользуюсь порошками от компании AMWAY. Это СУПЕР-концентраты. Рекомендую.

Check32

Капля никотина убивает лошадь, а капля героина заставляет ее чесать нос копытом.

Наталья Янович

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... Супер!!! Мне это неинтересно, но вопрос супер!!! 5 баллов!

Сергей П

Как услышал этот вопрос 5 лет назад от П.Воли,решил что да.Но никто не предлагал

M&m Ka

неееттт...я лучше постираю сама....чем увижу как стирает крокодил или белочка)))

Lana Bogatova

Чёрт его знает,я в чудеса с трудом верю,только в те,что сделаю своими руками...

Саидали Зоиров

я предпочитаю две пачки обычного.один грамм необычного мне не пригодилось

Олег Щукин

Достойное предложение! Но я еле бросил курить! а тут вы со своим порошком!

Татьяна

я консерватор,ко всему новому подхожу с оглядкой - две пачки обычного)))

Владимир Сухарев

а на провакационные вопросы я не отвечаю.. это секретная информация !!

Галина Табачная

а вот этого ни кому не советовала бы...........и не дай Бог!!!!!!!!!!!! НИ_КО_МУ_

Андрей Укротителькармы

смотря что дает этот необычный порошок. возможность левитировать?

Роза Сабирова

они все одинаковы только упаковка и производитель бьёт по карману

Ирина Поликарпова

Обязательно! предварительно узнав, в чём заключается необычность