Hurricane Girl

🖼Мелочная и убогая россия меняет герб района Коптево из-за цветов украинского флага.
20 лет всё было в порядке, а теперь решили сказать своё решительное НЕТ! 🤡
А я всё не могу забыть вертолёт Шойгу, на котором тот летал в этом году. Красивый Ми-8 в цветах флага Украины, эх. Небось сам почетный караул его спешно перекрашивал в один из вечеров)

Ответы
Аю
Аюна

Глава Коптева Ольга Глаголева заявила «Подъёму», что прежний символ, который был утверждён почти 20 лет назад, не был зарегистрирован в Геральдическом совете.
Сам герб обновили в ноябре. По решению чиновников с левой части щита убрали фигуру солнца, добавив кресты. Почему понадобилось его менять именно сейчас, и с чем связано решение изменить цветовую гамму символов района не говорится.🖼 У вас вброс голимый ))

Hurricane Girl

Расцветка говорит

Аю
Аюна

Не пытайтесь натянуть сову на глобус )) Флаг ВКС РФ 🖼 Меняют уже что ли ))

Hurricane Girl

Как вспомнят, доберутся

Аю
Аюна

Ну конечно , а потом по примеру идиотов вна , начнут памятники Шевченко и остальным сносить ))

Андрей Иванов

Как то хотел купить колбасу под названием Украинская.. а она стала Краинская.. эх!!

Владимир Ананичев

Теперь главное - со Швейцарией не поссориться. А то опять менять придётся.

Геннадий Смольков

А Потапы песню горланят: всё пучком! Это же пропаганда фашизма! Fashio пучок

Лис

на первой как будто дохлая птица на пляжу, на второй в небе и живая)

Александр Семенов

Я даже не знаю, где это...)) Но все равно, спасибо за "ценную инфу".🥲

Владимир Игнашов

странно живу в Коптево..но впервые слышу про это !

Александр Фарино

Россия великая была всегда.И будет великой.

Hurricane Girl

Рашке скоро конец

Александр Фарино

Поживём ,увидим

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Боятся желто-голубого, как черт ладана.

Ma
Malva

Швейцария прям))

Александр Рузметов

лучше бы они Путлера поменяли

Муслим

Да уж, до смешного доходит..

Андрей Акбаров

Давай про СВО погоняй...

Hurricane Girl

Сво это шо?

Ма
Марина

Стало намного лучше)

Морошка

закатили солнце....

Валерий Сумский

В Коптево живёшь??

Niherasebeblia

🖼

Игорь

Дб... бд...

Евгений Мазурук

🤔😄

Doctor Faust

👍