Чеширский Кот

Меня сегодня разбудила кошка ударами когтистых лап !! А что вас будит по утрам !!!?????))

Ответы
Наталья

После диких песен будильника, на который всеми силами стараюсь забить, вокруг меня начинает собираться живность)) и после пятиминутного вылизывания, уже не до сна)

Не
Неподарок

Кот, конечно не чеширский, реальный кот. Бритаеской породы, 6,3 кг. Может с разгону запрыгнуть на ноги или встать у изголовья и орать. Но я все равно его обожаю

Лариса Козлова

Через дорогу находится частный дом. Хозяева нынче петушков купили. Вот в пятом часу утра эти петушата и устраивают нам побудку. 😁

Чеширский Кот

я их даже и неслышу хоть целая птицеферма там

Лариса Козлова

У соседей звонкие. 🤣🤣

Елена🇷🇺

Кот, который в шесть утра в коридоре по одному сбрасывает на пол пузырьки с полки, как бой курантов, бам, бам, бам, каждый день.

Keeper

Она же - ударами и истеричными сиамскими воплями. Не оттого, что проголодалась - выспалась и ей просто одиноко, скучно.

Keeper

И то верно. Всерьёз это обдумываю.

Любаша

По мне бегать отучила, теперь додумался обивку дивана, где я сплю, когтями царапать. Хочешь не хочешь, а встанешь)))

Оксана Ушакова

организм - хочет в туалетную комнату, и затем кот уже не дает заснуть - дескать проснулась - давай вкусняшку)))

Татьяна Прохорова

Раньше будил скрип половиц под шагами моего любимого кота, его мурлыканье, а сейчас - 29 соната Л. Бетховена.

Сергей Горталов

У меня сейчас будильник на 6:30. Не чтобы просыпаться, а как сигнал - пора умываться. Встаю я обычно раньше.

Бони-Марони

За что уважаю своего котярку, никогда не будил, ждал терпеливо, только ноги с постели, пошло Мяу, мама.

Наталья Бондаренко

Да нифига! Сплю, прямо стыдно! Все в моем возрасте уже бессоницей страдают, а я, как белая ворона

Чеширский Кот

От слова совсем !!! Будить должен любимый!

Наталья Бондаренко

Эх. Шоб картошку пожарила?😋

Чеширский Кот

Агаа !!!!) Это он тоже любит

Наталья Бондаренко

Я б делала это с удовольствием!

Игорь Митрофанов

По-разному, сегодня я проснулся в экстазе, но к сожалению один... и помог мне в этом будильник)))

Аркадий Бахчевников

Сам просыпаюсь. А кошка приходит позже. С вопросом. Опять? Потом начинаем биться. Я - макивара.

Татьяна Сивенкова

Приползающий ко мне под одеяло холодный ребенок с ледяными ногами - пора смотреть мультики

Ел
Елена)

Пес)-скулит и смотрит на меня..приходиться выползать из кровати в 6.15 , выпускать на улицу.

Елена Захарова

Кот,только он в 5 утра мяукает возле кровати. Наверное спрашивает сплю я или нет))))

Crazy Snowman

Бужусь самостоятельно... но, заметив мою побудку, является кошка и когтистой;))

А Нам Пофиг

морская свинка своим свистом. она по времени меня будит. как только понимает?

А Нам Пофиг

вот. от одной то приходится чистить каждый день.

Чеширский Кот

одна ерунда когда их под 40 это немного хуже !

А Нам Пофиг

я на такое не решусь

Чеширский Кот

зато как они все радосно пели хором когда ты к ним заходил !!))

А Нам Пофиг

ха ха ха. поет то точно громко и с присвистом

Ма
Марошка

А мой котик, когда звонил будильник, ласково прикасался лапкой к моей щеке.

Бибизянин

сам автоматом, странно что часто прям за минуту до будильника, как так