Чеширский Кот

Меня сегодня разбудила кошка ударами когтистых лап !! А что вас будит по утрам !!!?????))

Ответы · страница 6
Майя Петрова

свист в голове

Майя Петрова

Не, сосуды шеи и остеохондроз

Julia Schönknecht

Совесть! 😀

Julia Schönknecht

Мне она не даёт долго спать

Рая Люба

крики соседей

Чеширский Кот

Понятно разбор ночных полетов !!

Рая Люба

да они странные, орут друг на друга и утром и вечером. не знаю как можно жить таким дурдомом. и не разводятся

Элен Elen

Кошка и будит

Игорь

Долг совести

Ксения Смирнова

по разному

Ксения Смирнова

Кот вы пудрите мне мозг)))))))))))забивая его всякими надеждами))))))))))

Чеширский Кот

вот ненадо обижать кота !! он нечего не пудрит !! нехорошо так говорить ! просто мир он немного более сложный чем мы себе его предстовляем !

Ксения Смирнова

не обижайтесь на меня Кот,я не со зла а любя)

Чеширский Кот

ой ладно !! коту пожалуй пора спать идти !! он и так сегодня перевыполнил все планы !! мыслемые и немыслимые !!и еслиб он не наелся на ночь сток шеколадных конфет ! то он бы уже наверно вообше не шевелился бы !!!! ладно кот говорит спокойной ночии и пожалуй спатьььь !!!)))))))))))))))))

Ксения Смирнова

хорошо,спокойной ночи вам тогда))))

Елена Дробчак

тоже кошка

Надежда Из Сибири.

Просыпаюсь сама...кошек нет

Warlock

.. Домовой..

Татьяна С.

тоже самое

Вера Bdfyjdf

Будильник

Чеширский Кот

в суботту !! ну ват же гадд !

Вера Bdfyjdf

Неее... сегодня сама проснулась...

Юлия Нурисламова

Будильник

Алексей Зайлоб

Я с вечера задаю себе когда вставать и все.. Пока не подводил..

Василиса

Будильник

Чеширский Кот

ааа это зараза она вообше многим спать недает !

Ми
Милая

Будильник

Чеширский Кот

эта беда встречаеться чаше всего

Багира Bagira

3 собаки)))

Чеширский Кот

Скажу так ! К любой личности можно найти подход ! У меня были и кошки и собаки я их так воспитал что они очень любили друг друга и зашишали и кот приходил и обнимал собаку лапами сам ! А та его прижимала мордой так и сидели вместе в обнимку и говорил сабаке иди приведи кота она шла на улицу и приводила ! И говорил коту где сабака и кот шел ее искать ! Подходил к ней и начинал об нее тереться !

Багира Bagira

Единственное...когда будете брать фркнча,берите с помета,выбирайте сами.вернее ваш сам к вам прийдет.И желаткльно проверить у орытного вета. Смотрите документы.

Чеширский Кот

Вот в документах я как раз малочего понимаю

Багира Bagira

1- родословная родителей.2- щенячий паспорт на щенка. Но 5сть вариант без документов. Но тут лоторея.

Чеширский Кот

Не впринцыпе не важна порода ! Мне важна что зверюга была хорошая !

Фенька

Совесть

Чеширский Кот

ойй и че это она вас будет !!)0

Фенька

так привычка...когда то держали хозяйство 😄оно есть с раннего утра хотело...а я спать хотела....вот и боролась...так и осталась привычка

Елена Данилова

Сортир

Чеширский Кот

Даз представить страшно как это !

~Глаза Цвета Ночи~

Он..кот

Борис Моор

Кот Костик?!..

Мария Давыдова

Солнце

Ни
Нина

Сама