He
Helen

Фотография, это информация, информация, это фотография. Каким образом человек узнаёт того, с кем он должен встретиться на определённый период времени, чтобы выполнить определённую задачу?

Ответы
Sergio

Фотография в паспорте - это информация.  Художественная фотография несёт минимум информации, её главная цель - вызвать эмоциональный отклик у зрителя.  Человек никак не узнаёт с кем должен или не должен встретиться. Это хаотичной процесс.

Sergio

Про музыку - не совсем так. Не из хаоса звуков, а из нот. Ноты - не просто звуки, а звуковые колебания определенной частоты, подчинённые строгой закономерности соотношения соседних - 1:2, 2:3, 3:4 и т.д. Более того, благозвучная музыка - это не просто звуки определенной частоты, это определенные сочетания нот, то есть аккорды. И только это есть музыка. Так что она не из хаоса, она есть плод мыслительного процесса.

He
Helen

Но она откуда -то приходит. Сама мелодия. Её сначала слышат, а потом только записывают на ноты. Конечно -же потом следует великий труд и соответственно плодотворный гениальный образец.Вот искусственный интеллект пока что не может изобразить такое, хотя программ великое множество. Но нет в них этой гениальной жилки.

Sergio

Мелодию слышат сначала в голове, как и любую другую мысль.

He
Helen

Значит, логически, звуками и определёнными частотами можно создать этот хаос в голове *творческий беспорядок* Я помню, что Эйнштейн для этого пиликал на скрипке, чтобы выловить какую-нибудь интересную научную мысль. Ты гений 🙏Я опять ничего не слышу, нужно навести в голове хаос😁🤔

He
Helen

Ты не поверишь ,но вот у меня так и произошло,причём моментально 😁Если тебе интересны ещё мои причудливые мысли -стихи,могу прислать🤔Раньше слышала и мелодии, даже во сне, но давно не садилась за инструмент.

Alarih

Дык, это...стереотип. Можно уговорить себя, что ты любишь карглазого брюнета, но тянуть тебя всегда будет к голубоглазым блондинам.

Просто А...

Фотография - это носитель информации. Информация - это не фотография. Информация - это более тонкая субстанция , чем энергия.

Старый Волчара

да со всеми с кем встетились, кто попало перед глазами не шастает)))
все заранее спланировано, кто кудой пройдет)

He
Helen

По компасу))

Mariwa

Всё это заложено в этой вашей жизни.Своей энергетикой (информацией) вы притягиваете того человека или он вас.

Андрей Григорьев

Это обработка информации. Тоже функция мозга, только все реже ей пользуются. Скайнет грядет!!!😎

He
Helen

Опять интерны))

Андрей Григорьев

Сорри, а интерны тут причем? Это медики, а из медиков у меня только бывшая жена...

He
Helen

Хорошее дело))

Андрей Григорьев

Я знаю. Даже в армии был как сержант впереди фельдшеров всех. Сохранение здоровья - это очень важно

He
Helen

Точно)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

понятия не имею. итерес конечно есть, но как ты выглядишь мне ровно( по большому счету)

He
Helen

Информация-тоже даёт о человеке представление, поэтому и фото не нужно, ты права) Привет, Оль)

Ев
Евгений

не знаю,,,, не богат встречами внезапными - были огромные плюсы, и были разочорвания

He
Helen

Вот и я об этом, особенно сейчас

Ев
Евгений

..опыт - жизшь ощибок трудных... дучше может их слврщать чем сидеть на поре ровно

He
Helen

Под лежачий камень

He
Helen

~{Интригующий Квест}~

А он не узнаёт,его ему просто преподносят как факт...!

He
Helen

Что нет?

~{Интригующий Квест}~

Не случайно...есть такое простое слово судьба

He
Helen

А это и есть закладка.

He
Helen

Притягивается и узнаёт

Николай Ntv

Откуда мой кот знает когда хозяйка придет?

He
Helen

Чует

Николай Ntv

Добавил в подруги.

Ѻлегъ

Лена, ответ в твоём вопросе ...по наитию 😉

He
Helen

Слово похоже-*найти*. Как?

Галина Смирнова

По фото и по назначенному месту встречи.

Григорий Шапиро

Это на высшем уровне.Нам не понять...))

Милош Йованович

как узнать определенную задачу-юмор

V/
V/S/G

Как всё сложно у тебя..аналитик 7

He
Helen

😁

V/
V/S/G

✌️🌹

Дядzя Валя

и правда..но наука ищет ответ

Вячеслав Чистяков

да, зачем ты этим задалась?

Игорь

По фотографии, конечно)

He
Helen

Как?

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Виталий Вилисов

нет никаких задач))