Михаил Цветаев

Маленькая девочка спрашивает маленького мальчика-"Ты меня любишь?"...."Да!"....."Как взрослые?"....."Нет! По настоящему!"...

Ответы
Та
Татьяна

А ты меня любишь? — Ага.
А ты со мной будешь? — Ага.
Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегда!
А что скажет мама, а что скажет папа, когда будем вместе гулять?
Они ведь и так никуда не пускают, с тобой не пускают играть.

Боб Слей

бабушка рассказывает внучке, что её мама умерла, когда бабушке было 42 года...внучка говорит: " А моей маме 45, почему же ты не умерла?"... реально, моя внучатая племянница...)))

Ольга Сухарева

В перестройку шла я за мальчиком и девочкой 5-6 лет, шли они в обнимку. Он ей говорит придём в магазин, я конфет куплю, а она вырвалась и как закричит, ты спирту обещал....

Григорий Астахов

У взрослых ЛЮБОВЬ серьезно закрыта ВЛЮБЛЕННОСТЬЮ, а влюбленность находится между ног и поэтому чаще всего без сердца и мозгов, УВЫ.

Бе
Берёзка

Михаил,а "по-настоящему"-это как? Может,если прожить в мире и согласии много-много лет,это как раз и есть.....любить....не как в сказке?

Михаил Цветаев

Можно,в сказке...и даже умереть в один день.

Александр Колосов

Давние стихи. Любовь нельзя предавать. Недавно фильм "Республика ШКИД" пересматривал, там так сильно о предательстве любви.

Александр Колосов

Удачи! Только я говорю: добро или понял. Не люблю американщину, итак язык ей засрали.

Михаил Цветаев

добро.

Александр Колосов

Удачи, а доча моя так и говорит: О'к. Папа, как хочу, так и говорю, слух режет, но её право. У нас в языке много заимствованных слов, но эти менеджеры, сумервайзеры.....- ужас! Вы уж извините.

Михаил Цветаев

всё нормально.

Александр Колосов

До. По

Вечный Ученик

Дети - чисты и непосредственны, не заражены предрассудками взрослых, поэтому бывают очень мудры.

О, Олюшка

Ерунда, взрослые тоже любить могут по настоящему.

Михаил Цветаев

Могут,но недолго.))

О, Олюшка

Могут, могут, долго, долго

Михаил Цветаев

Это в сказках,а в жизни?

О, Олюшка

И в жизни бывает, редко но бывает

Михаил Цветаев

Вот сколько живу ни разу не встречал,я не только про себя-вообще...Жить в мире и согласии-в это я ещё поверю,но любить по настоящему нет.

Андрей Литвинов

И потом они вырастут и будут любить по взрослому

Михаил Цветаев

потом.

Сергей О.

А ты меня любишь? Ага. А ты со мной будешь? Ага. )))

Hикoлaй Григoрьeв

да уж -намеренья не лживы и чисты души порывы

Hикoлaй Григoрьeв

от бездействия по установлению справедливости наступает несправедливость и это справедливо ,ну ничего -"прививка"конкретная и переболев -злее будем

Михаил Цветаев

Мы болеем уже больше 30 лет,так что болезнь передастся нашим потомкам...увы.

Hикoлaй Григoрьeв

нет ,земля лишь малая часть Вселенной ,один из основных заКонов Вселенной -закон бумеранга как по классику -и бдение страж и крепость стен пред гневом Божьим -прах и тлен

Галина Троянская

Будьте как дети. Об этом давно Иисус сказал.

Это и есть, хоть и детская, но чистая ....

Гаврилова Елена

где взять такого взрослого мужчину????

Наталия Савелиева

как взрослые это не любовь а похоть

Android

"Устами младенца глаголит истина"

Константин Малахов

устами младенца глаголит истина

Михаил Цветаев

точно.

Мария Баглюк

Устами ребёнка глоголят устину.

Нина Резниченко (Руденко)

Из уст младенца глаголит истина

Михаил Цветаев

точно.

Улугбек

👍Какой внимательный кавалер!..