Это Я

Вопрос родителям! Ребенку 2 года всего стал добиваться криком, пробовали не обращать внимания, истерика 2-3 часа, в итоге нервы сдают, а когда добьется своего слез будто и не было. Подскажите как Вы боритесь с истериками?

Ответы · страница 2
Андрей

Отвлекать....предлагайте другое не менее интересное переключите его внимание

Та
Татьяна

не стоит не обращать внимания,,,иногда нужно и наказать,,,может даже и по попе.

Вадим Кирьянов

Нина! Очень трудно давать такие советы! Здесь нужен индивидуальный подход!!!

Vi Za Vi

В храм начни ходить,причащать его и сама воцерковляйся. И все выправится

Это Я

Нас с такими закидонами и оттуда выгонят

Vi Za Vi

Это оправдание твоей духовной ленности. И ребенка окрести,если не крещен

Дамир Саетгареев

Надо отвлекать , придумать что то более интереснее или чем то удивить.

An
Anna

Только диалогом и отвлечь ребенка переключить на что нибудь другое

Это Я

Пробовали он будто не слышит твердит своё и всё, вчера например в два часа ночи попросился к бабе, объясняли что все уже спят но бессмысленно

An
Anna

Завлекайте ребенка у них в этом возврасте еще нет такого понятия я сама работаю в детском саду

An
Anna

Удачи вам в воспитании вашего ребенка

Леонид Агеев

Это нормально. Не всегда держите оборону. Лучше отвлечь от этого.

Андрей Вологдин

соседка своего недоумка мутузит ремнём, тот быстро глохнет.

Павел

по жопе, если угла не боится, нельзя истерик допускать

Марина

станьте ребенку не родителем а другом и все изменится

Juliya

Пусть поистерит четыре часа...в отдельной комнате...

Дв
Дванов

не уступать. стервец расширяет границы влияния)))

Kim San

солдатским ремнем по жопе и истерики исчезнут

Камилла

Сроду на истерики сына не обращала внимание

Лариса Викторова

У Вас должна сила воли а не в вашего ребенка.

Ирина

Надо отвлечь...заинтересовать чем то другим

Анжела Никулина

Прикладная педагогика. Желательно мужская.

Юрий

волшебной розочкой по розовым полупопиям.

Это Я

Бесполезно кричит еще громче не убивать же

Юрий

ничего. пость кричит. отхлестали и всё. не успокоился - ещё раз отхлестали.

Алёна Травкина

Есть один способ, очень эффективный, но трудновыполнимый - родителям трудно решиться на такое: устроить ответную истерику. Я не шучу.

Водкин, Но Не Петров.

Переключайте внимание ребёнка на другое.

Екатерина Аниретаке

Смирительной рубашкой и кляпом для рта

Екатерина Аниретаке

Зато действенно,воспитательно и успокоительно для собственных нервов))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну кляп это действительно жестоко...лучше скотч использовать...и розги...вот...😉

Дм
Дмитрий

Действительно, на горох в угол...и ремешком)))

Екатерина Аниретаке

Енот, если ты будешь папой - в семейном бюджете будут большие траты на розги))) и скотчи))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не...мои поймут с первого раза...вот...)

Екатерина Аниретаке

У тя сколько енотиков по жизни? Один?