Gey...sha

интересно, есть ли такие особы , которые боятся воздушных шариков как я ? 😊

Ответы · страница 8
Олег Горохов

возьмите в руку шприц)))))

Gey...sha

это тока и останавливает ..закон ))

Олег Горохов

представьте , если б это не останавливало!!! Хаос и джунгли

Gey...sha

и трупы..трупы и трупы )))

Олег Горохов

верно... и банды и кварталы, разбитые на сферы влияния

Gey...sha

😊

Саян Нурмуканов

Не знаю зачем их бояться

Gey...sha

лопают )

Се
Сергей

Единственный экземпляр

Gey...sha

неа ) оказывается множественный )

Gey...sha

☺️ теперь будете знать...многое и много )

Се
Сергей

Спасибо за совет,будете моей энциклопедией по всякой всячине)

Gey...sha

оО С меня советчик никакой )) вот паникер ..о это да!)

Александр Панфилов

😳 А чего их бояться??

Gey...sha

лопанье ..их лопанье

Александр Панфилов

Вы боитесь неожиданностей?

Gey...sha

ага

Аурика Из Москвы

а почему ты их боишься? )

Gey...sha

лопают )

Аурика Из Москвы

А ты их попой лопай! ) И постепенно перестанешь бояться.

Gey...sha

ахахха первый раз слышу такой совет ))))

Тошк@ Чехоntе

я тут))я до ужаса боюсь)))

Gey...sha

Вы не один ...мы с Вами ..мы тоже боимся !крепитесь 😌

Бэтмен Навсегда

да ты что и такое есть???

Бэтмен Навсегда

я узнавал у многих есть такое

Gey...sha

ну я правда только вас сейчас и буду знать с такой фобией

Бэтмен Навсегда

я доже думал что один, потом случайно увидел

Gey...sha

интересная фобия однако ))прямо неплохая была бы тема для очередного реферата по соответствующей дисциплине )

Gey...sha

да..не для вас ...это как с клоунами те кто их боятся а мне они реально нравятся ..и чем страшнее якобы на их взгляд он выглядит чем мне все он кажется эстетичнее и креативнее ))

Гена Крокодил

О это точно в клинику....

Gey...sha

спасибо..проведете аль как?))

Gey...sha

есть заначка )

Gey...sha

я не знаю куда идти?налево направо ?наискось ?проводник, а?куда мне?куда?))

Gey...sha

так вы уже определитесь ..а то я сча выйду..а потом куда ...определитесь поздно мне иди все-таки еще рановато ))))))))

Гена Крокодил

я ж говорю вам по пить чего нибудь...

Gey...sha

ну хорошо..витаминки выпью ..не бушуйте так ))а то придется попить вам )))

9z
911 zdv

Тебя отшлёпать бы надо.

Gey...sha

отч его это такая любезность на такую фобию ?

9z
911 zdv

Это не фобия, это нормально.

Gey...sha

ну это есть и отрицать этого нельзя

9z
911 zdv

Это есть не только у тебя.

Змей Гарыныч

Еще Пеппи называется...)

Gey...sha

ну так ...увы имена не выбирают )

Gey...sha

сейчас уже никто не знает ибо я это я))

Александр

эт врядли вы такая одна

Gey...sha

и сейчас я читаю ответ от такого же человека как я ?)

Дмитрий Gooner

у меня супруга боится)))

Gey...sha

😀

Александр. О

Теперь не смогу уснуть

Gey...sha

😌 главное что поняли ..поняли так как понимаете )

Александр. О

💐💐💐 ещё улыбку подарите этому миру ?))

Gey...sha

вам бы лечить живых среди мертвых все таки ))с получения в качестве результата улыбок..живых улыбок ))

Александр. О

Хорошо ))) буду иметь ввиду

Gey...sha

😌

Фатима Муминова

А почему вы боитесь их?

Gey...sha

они в любой момент могут лопнуть

Фатима Муминова

Ооо, а вы необычный человек

Gey...sha

почему ? 😳

Фатима Муминова

Ну простите за груботь, но я впервые слышу чтоб кто-то боялся воздушных шариков. Хотя нет, вру я видела как Мася( кот ) испугался их.

Gey...sha

хахахах ))_все нормально ..мы с вашей Масей не одни такие ))

Сергей Исаков

А почему ты их боишься?

Gey...sha

лопают..внезапно лопают и неожиданно

Gey...sha

да

Гаспар

А что в них страшного???

Gey...sha

лопают

Gey...sha

неа..не в моем случае ))

Алексей Полозков

А КАКИХ ИМЕННО ШАРИКОВ

Gey...sha

воздушных )

Таня Бобринева

Нет если не все идеоты!

Gey...sha

идиоты !)

Сумасшедший Лис ^_^

ЭМ... Я мало чего боюсь.

Gey...sha

человеческое качество в Вас ,именуемое небезразличием..сочувствием и сожалением одновременно ....,в общем то ,та самая человечность ,которой ,порой, так не хватает нам ,чтобы мир стал более гуманным и эстетичным в глазах каждого ; тем не менее,любое живое существо у человека с такими качествами вызовет подобное чувство ,не важно животное аль человек это . но ,может быть, вера ..просто вера,которую не объяснить, не увидеть, не доказать ,может творить чудеса, когда, казалось бы, надежды все исчерпаны и силы иссякли ..увы..не каждый умеет верить,а главное терпеть и ждать ,пребывая с верой ;а коли чему то и суждено было сбыться, того не желая, на то есть думаю причина , которую ,возможно, и не объяснить, и вовсе не страктовать никак;но почему-то все дают ей пояснение, как всеми излюбленное и изъезженное общепринятое понятие "несправедливость" .увлеклась я что-то , просто не смогла смолчать на ваш ответ ..а если уж надумаю что-то, то не написать не могу -мое сугубо чисто мнение, впрочем то как то, которое есть у каждого..даже если его рассмотрят, как неправильное и неблагоразумное )

Salad Fingers

Как много слов

Gey...sha

да ..много )

Сумасшедший Лис ^_^

Слишком много слов,а по существу,ты бы это спокойно сделала?

Gey...sha

сделала что ?смотрела бы имеете ввиду? коли это то ...я бы не выдержала...все еще зависит от человека ..его характера ...кто насколько эмоционален ..и тому подобное...я в этом плане слаба ...

Александр Не Скажу

да я их боюсь взрывать

Gey...sha

а вы их любите взрывать несмотря на боязнь?)

Gey...sha

))

Александр Не Скажу

но эти сволачи всёровно лопаются

Gey...sha

вот именно ))

Gey...sha

это кто?))

Gey...sha

ааа)))