Ирина Савинова

Уважаемые пешеходы!!!! мы конечно же должны вас пропускать на пешеходных переходах..... но и вам надо беречь свою жизнь и здоровье!!!! машинка даже самая маленькая весит около тонны и не может она остановиться за три секунды!!!! и это на сухой дороге, не говорю про снегопад!!! Дорогу надо переходить убедившись что машины тормозят пропуская вас!!!! и не переезжать на велосипеде по пешеходному переходу,водитель вас видит в последний момент!!! так же не стоит перебегать!!!!! Берегите себя!!!

Ответы · страница 2
Ольга Матвиенко

Согласна. Я тоже с недавних пор автолюбитель. Но как пешеход, иногда нарушаю правила.

Вера Кулакова

надо ценить в первую очередь жизнь человека, и только затем ,что им создано.

Анна Доронина

Надо перед переходом притормаживать, чтобы не пришлось резко тормозить

Tasha Motzlar

спасибо большое!! это действительно так. слишком беспечны порой все мы.

Елена Щитова

Все верно. Только водитель становится дисциплинированным пешеходом.

Андрей Лебедев

велосипедист -не пешеход,он обязан ПЕРЕВОДИТЬ своего ослика за ушки

Юлия Горбачевская

все бы так думали,ато иногда идешь по пешеходу а на тебя еще и орут

Сергей Кочетков

я обычно говорю примено тоже самое!! но несколько доходчивей..

Александр Кривенко

Уважаемые водители, посадят все равно вас, если не дай Бог что

На
Нат

спасибо, надеюсь что и вы к нам будите относиться с уважением

Юрий Пешкичев

Ну а Вы давите нас с наслаждением! Ваши потенциальные жертвы.

Александр Васиченко

верно надо убедится в безопасности ведать спешат на тот свет

Сергей Ханин

пешеход почти всегда прав))) аккуратней надо быть за рулем))

Павел Солдатов

пешеход!да ивы себя берегите "это пешеходы разные бывают!

Артём Килижеков

Я сам водитель ,хорошие слова ,ладно сам ,других угробишь

Сергей Жигалов

уважаемые автолюбители а трезвыми ездить не пробывали

Анатолий Юдин

Переходи переход , но надейся на дурака- тогда повезет!

D*
Daшульka *

спасибо за информацию, обязательно ею восполюзуюсь

Elena Severina

не чего гонять на дорогах, и надо быть внимательнее

Надежда Ерофеева

Все верно нужно уважать друг друга жизнь она одна