Анна Жильникова

какую книгу посоветуете скачать для интересного и занимательного чтения?)

Ответы
Елена Божинская

это не книга, это аудио, очень интересно и поучительно Ашер Кушнир.Аудиоуроки. 'Мир в семье' мужьям о женах и наоборот. аудиоуроки http://rav.ru/2010/05/13/rav-a...
Ашер Кушнир.Аудиоуроки. Анатомия человеческой души http://rav.ru/2010/05/12/rav-a...

Людмила Арефьева

Виктор Гюго "Козетта", Максим Горький "Детство" мне очень понравились эти книги, а так сейчас читаю "Белого Бима черное ухо", из Кинга можно))))

Андрей Гаспар1

не знаю ваших предпочтений .мне например стихи нравиться читать . Есенин например

Igor Trush

прочти книгу " Человек который смеётся" интереснейшая книга за уши не оторвать!

Валентина Кононова

белянин "моя жена ведьма" хмелевская"все красное" и "что сказал покойник"

Шамиль Гиниятуллин

Н.И.Костомаров "Русская история в жизнеописаниях ее основных деятелей"

Прошлое

Попробуйте почитать Ирину Волчок (женское чтиво) И раннюю Устинову

Анна Ворожбит

Марк Леви любую)))))))те слова,что мы е сказали друг другу, например

Татьяна Скрипник

Почитайте "Таис Афинская" Ефремова. Можно читать онлайн. 🙂

Эллина Ткаченко

Тесс Герритсен - "Двойник", Линн Грехем-"Вас ожидает жизнь"

Лариса Эрязова

Данте...Божественная комедия....я ее сейчас читаю.....супер!

Да
Дамира

Джейн Остин(любую из ее книг,думаю они все интересные)

Ол
Олег

серия *СТАЛКЕР* СВИНЦОВЫЙ ЗАКАТ интересная книга

Калинин Максим

Сидни Шелдон,очень хорошие романы и детективы))

Сергей Камышан

Занимательная математика и физика Перельмана

Вячеслав Булдаков

что нибудь из Макса Фрая или Чака Паланника

Юля Кузькина

"Сегодня вечером и всегда», Нора Робертс

Лилия Рахмаева

не знаю что и посоветовать)))) не читаю

Олег Веселов

ник перумов- качай любую, все в кайф

&&
""лизочка ""

Пауэль Коэльо............Брида.........