Иван Васильев

Чёрное Море Россия не далеко стоит 8 м высотой ДИНОЗАВР где

Ответы
Александр Порошкин

посёлок Джугба, там парк динозавров

Иван Васильев

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ он возле дороги 8 м высотой и его Местный умелец сделал

Иван Васильев

когда Детки увидели СТОЛЬКО РАДОСТИ было а то в телеке картинки а тут и по обнимать можно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Опять туда собираетесь?

Иван Васильев

Надеюсь но Я не исправим на 2 й группе 6 й год

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Главное, что бы был стимул и желание. И что бы получал радость от жизни. 😊

Иван Васильев

так и поживаю Стараюсь успел пока держался здили купаться в ЛОО ОТ ТУДА В Сочи были посмотри СМОТРОВАЯ БАШНЯ НА ГОРЕ АХУН

Са
Санта

Сложно сказать

Кс
Ксю

Не знаю

Иван Васильев

осмотри он справа лучше по дороге с видеорегистратором раньше лучше его посмотреть было проще а увидели его в 2005 году набери ДЖУБГА ЧЕРНОМОРСКАЯ 18 ДИНОЗАВР

Кс
Ксю

Я вот недавно проезжала Джубгу, хорошо посмотрю

Иван Васильев

смотря как едешь он или СПРАВА ИЛИ СЛЕВА СТОИТ ОТ Моря там типа ПЛОЩАДИ открытое место