Юрий Поздняков

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, С ВЫХОДОМ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ, НА ЧЕМПИОНАТ МИРА!

Ответы
Andy_Ratt

Теперь они не только нас смешить будут, теперь не только мы будем стыдливо переключать каналы во время матчей с участием нашей сборной...

Геннадий Анапольский

Заодно поблагодарим Израиль,который своей игрой со сборной Португалии помог нашей сборной взять первое место в группе

Юрий Поздняков

Это точно!

Татьяна Рогачёва

Ура! Мне совсем не понравились болельщики Азербайджана!Какое презрение к России!?

Игошина Вера

А чего хорошего? Вылетят быстренько,уж лучше бы совсем не ездили и не позорились.

Танѩ

Взаимно!Еще бы хорошо было бы если бы не просто вышли для того,чтоб зайти назад!

Пан Квинто

да...? честно говоря, очень сомневался... почему то это совсем не радует...

Екатерина Чепель

И вас тоже, но я из Украины, скорее всего нас тоже можно поздравить 😄

Св
Светлана

не понравился мачт. так тупо пропустить гол на последних минутах

Таня Катюха

Ага, а нам примиальные достануться - за поддержку через экраны

Зёзя ...........

Пожелаем нашим подольше продержаться хоть в этом чемпионате!

Yulya.rusinalokmanova

я,в этом ничего не понимаю,но если так тебя тоже поздравляю

Бертольт Африканцев

Зашибись! Будет хоть за кого в групповом этапе поболеть!

Марина

выход -это хорошо, главное будет потом... не вылететь бы))

Александр Колосов

А вы тот Поздняков, что из "Спартака" или однофамилец?

Та
Танюша

Ура! Радуюсь за Россию! Хотя в футболе я никакая....

Светлана Глаговская

Поздравляю! Только команда была не очень сильная.

Сергей Задунайский

да и что дальше? В лучшем случае выход из группы.

Капитанская Дочка

РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!! ....УРААААААААА 12 лет ждали....

Павел Павел

А в чем смысл выхода на ЧМ? Все равно проиграют..

Вася

спасибо и вас тоже поздравляю с этим событием