Андрей Берсенёв

Как вы относитесь к полиции?

Ответы · страница 2
На
Настена

я бы еще раз переаттестацию провела и лично бы результаты проверила...некоторых в шею гнать надо оттуда

Елена Елена

так же как и они к нам...ровно и параллельно! тоесть я с ними ни когда не сталкивалась, как и они со мной)))

Михаил Алексееч

Двоякий вопрос, к полиции как к правоохранительным органам или к тому что их переименовали в полицию?)

Жули Мрак

Вообще не сталкивалась почти))) Как сталкивалась, то нейтральное((( Типа зачем мелочевкой заниматься(((

Кайрат Абдразаков

смотря какой смысл вносить в это понятие. "Полицай"-1942г. или "Сор"-США... а вообще как были менты, так и.....

Татьяна Шкаликова

ненавижу всех ментов, это они самые настоящие бандиты, мошенники,взяточники, звери,развратники и т.д.

Игорь Качесов

А как отнесёшся к ней ты, когда твоя жизнь будет висеть на кончике ножа и они окажуться рядом!!!?

Антропов Дмитрий

90 % КОЗЛОВ,берущих взятки как капусту,и, лишь только ,процентов 10,людей,в офицерских погонах!

Паша Петров

Безпредельщики!!! Хотя держится она на порядочных мужиках, но они к сожалению в меньшестве.

Шеф Татарин (Самара)

как и все Россияне, стараюсь не обращаться в эти инстанции, пока мне везет-проблем не было

Светлана Поляруш

а зачем мне как то относиться к полиции?Главное-чтобы полиция ко мне НИКАК не относилась.

Наталья ***

по большей части негативно-бездушные люди...но есть исключения-у нас клссный участковый!

Ирина П.

Более или менее... Равнодушна. Стараюсь с ними не сталкиваться. Тему не продолжу, не хочу!

Анатолий Иванов

Нейтрально.Они поставлены охранять покой блюсти порядок,вот пусть этим и занимаются.

Гросс Александра

Полиция - это Вам не милиция! Полиция - страшно! Страшно интересно - какая разница? O_o

Анастасия Кудинова

Злые мужики, которые нехрена не следят за порядком, это про русских полиционеров..

Natafe

Я к ней не отношусь . Но - это мои однокурсники ,не пожелавшие заняться адвокатурой

Лариса Кондратьева

без восторга, но и без неприязни.у нас милиция пока, но думаю, разница не велика)))

И*
Ирина *******

у каждого своя работа, просто кто-то трудится добросовестно, а кто-то так себе...

Говоров Александр

И по-русски и по-английски фраза “мой полицейский” пишется одинаково: “My cop”