Ви
Видитьненужно

Вопрос красивым девушкам. скажите девушки считающие себя красивыми с хорошими фигурками , скажите для кого или для чего вы худеть хотите ?

Ответы
Оксана Алферова

Мудрые французы говорят: не бывает женщин очень богатых и очень красивых. Нет предела совершенству))

Ви
Видитьненужно

а я знаю чтт предел есть ;)) я французский знаю ( пошл они в ж) простите меня за плохой французский

Оксана Алферова

Правда-правда?)

Андрей R@

Наверное для того чтобы стать похожими на людей, а не на свиноматок.

Ви
Видитьненужно

это если так тогда это уже прогрес

Надія

Для себя. Для удовлетворения своих моральных потребностей

−1
Ви
Видитьненужно

Она так себе не серьезно ощютимая .

Св
Светлана

Я не худею, чтобы себя в зеркало созерцать красивую

Ви
Видитьненужно

Эгоизм признак шизафрении первый ! Чтоб ты знала

Св
Светлана

Самодостаточность, это не шизафренизм, шизафренизм у того, кто это усматривает в другом человеке

Она

Для себя.. Нужно быть в форме.. Это удобно и полезно

Изо_Льда)

Для себя. Чтобы в зеркало было приятно смотреть))

Ви
Видитьненужно

ты красивая не красками ! девушка красива естественностью . мне сильно нрааится девушки которве не красятся вообще.

Изо_Льда)

Спасибо). Я крашусь только для сцены.

Ви
Видитьненужно

ммммм вы Актриса ?)) не за что

Изо_Льда)

Нет)) музыкант. Препод. В ансамбле пою и не в ансамбле))

Изо_Льда)

)

Владимир Асиновский

Наверное чтобы ИХ без усилий носили на руках

Людмила Давыдова

для бусиков................я в них не помещаюсь((((

Кто-То

если у них хорошие фигуры зачем им худеть?

Снежана

Если фогура хорошая - зачем еще худеть?

Снежана

Дык и я о том же...

Ла
Лана

А черт его знает ......я и так шикарная!!

Пумпическая Птичька 🦩

не хотим мы худеть, мы итак худые

Пумпическая Птичька 🦩

вам бы лишьбы желудок набить да когонить паипать, других удовольствий в жизни нету.. и кста вам никто не запрещает ипать коров)) ипите

Ви
Видитьненужно

это вы говорите про тех кто окружает вас как я понимаю

Ви
Видитьненужно

я не в вашем окружении простите я коров не ибу и не стану ....... если мужик любит женщнику в отличии от вашего окружения , он любит ее достойно . вам к сожилению этого уже не узнать

Ви
Видитьненужно

вроде не тупая ты Баба , но ведешь себя как не ебанная дура.

Пумпическая Птичька 🦩

пшол вон, говорю, по испански не понимаешь чтоль?

Ве
Верочка

Эх, мне бы пополнеть наиборот 😞

Ви
Видитьненужно

рост вес какой группу крови скажи

Ве
Верочка

160, вес от 44 до 51 постоянного веса нет 😂, группа крови 2+)

Ви
Видитьненужно

отстаешь от веса . питание какое ? что ешь ?

Ви
Видитьненужно

эт плохо. причина худобы всего 3 ! хоррший обмен веществ , глисты , или отсудствие минералов

Ве
Верочка

Глистов у меня нет точно😂 обмен веществ у меня хороший)) это нервное, в 200 лохматом году резко похудела на 10 кг и все, не могу набрать.

Ви
Видитьненужно

ну может у тебя сахар не дай Бог

Ел
Елена

Мне нравится себе нравится

Ел
Елена

Да, эгоистка.

Ел
Елена

Куда это, туда?))

Ел
Елена

Так я и так всегда с самой собой)

Ел
Елена

Хватает)

Александр Шебалин .

Для себя любимых они хотят.

Св
Светлана

Иногда это даже полезно

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Лучше не поправляться.

Шепот

Не хочу! И так в форме

Светлана Ахмедова

Только для мужчин

Ви
Видитьненужно

Спасибо за честный ответ. Признают это единицы ))

Милота))

Для здоровья

Ви
Видитьненужно

это правильный ответ ..)) но ! Милота знай истину , не все здоровы что худеют , и не всякий болен что имеет лишний вес все это индивидуально от организма и его канституции

Милота))

Я знаю

Ви
Видитьненужно

умница имей то что есть , и не нужно его менять , просто обновляй