Подсолнух

Благодарите ли вы Создателя за подарки?

Ответы · страница 2
Валентина Мезрина

За все благодарю

Ал
Алексей

Да благадарю

Подсолнух

Чем и как, если не секрет? Я например выражаю благодарноть словами за воду, за пищу и т.д. А за землю тем, что сажу кустики, деревья там, где хочу

Сергеева Татьяна

Обязательно

Подсолнух

Правильно и делаете.
Регулярное выражение благодарности может повлиять на структуру нейронных связей в мозге, благодаря чему мозг будет автоматически настроен на положительные эмоции Благодарные люди как правило счастливые Не скупитесь на благодарность

Аламути

За какие?

Аламути

Соображать надо не над "подарками", а зачем мы целиком.

Подсолнух

Вы имеете ввиду смысл жизни?

Аламути

Часто это так называют.

Аламути

Вы же сами сказали, соображать надо 😁

Аламути

Доброго пути

Галина

дарящего

Подсолнух

Речь не о человеке, как вы понимаете

Зов Древних

Ты права

Ая

да) а вы?

Подсолнух

Я благодарю Бога за землю тем, что сажу деревья во дворе, вдоль тротуаров, поливаю их и поддерживаю чистоту там, где живу и отдыхаю

Ая

Ой, какой вы молодец! Это здорово!)

Подсолнух

А вы как выражаете благодарность?

Ая

Меня хватает только на заботу о себе и о своих близких.(

Подсолнух

У вас забота о близких в чем заключается? Уточняю что интересует.Где то читала в вопросах о том, что в школах не воспитывают духовно У вас в этом вопросе как?

Ая

В школе и не должны воспитывать духовно.)
Я противник того течения, когда винят школу. Я там работала, я знаю, как в школах тяжело работать.
И я не люблю много рассуждать о духовности, простите)

Наталья Ситникова

Конечно

Подсолнух

Я благодарю не только словами Создателя за прекрасную землю,но и делами. Украшаю её деревьями, содержу в порядке площадь, где живу и отдыхаю.

Евгения

Всегда

Евгения

)))) и я тоже

А. П.

Нет.

Подсолнух

Аааа! Ну коли нет создателей.то и не должно быть земли, людей ,птиц

А. П.

А они есть. А создателей нет. Не обнаружены. Создатели с подарками существуют только в буйном воображении тех, кто в них верит.

А. П.

Что, словарный запасец закончился?

Подсолнух

Желание пропало общаться с агностом

А. П.

Ваши хотелки ни разу не интересны. А навешивать ярлыки на оппонента - это у вас от отсутствия аргументов?

Лека Лютер

Нет

Лека Лютер

То есть о генетике вы не в курсе?

Подсолнух

В курсе, в курсе! Кто же ее встроил?

Подсолнух

Вы действительно дочь Самурая . Многие сторонники эволюции уже давно отказались от этой гипотезы

Подсолнух

Бретт Шенк — в прошлом консультант по экологии, живущий в США пишет:Эволюционисты утверждают, что лучшие механизмы отбирались самопроизвольно по принципу «выживает сильнейший». Но это объяснение не дает ответа на вопрос: как зародились такие механизмы? и ещё Как-то профессор зоологии признался мне, что не верит ни одной из этих теорий. Однако он скрывал это от других, боясь потерять работу. Вот выдержки некоторые. Можно привести их много

Лека Лютер

Т.е. ни одного прямого заявления, а только туманные намёки от третьих лиц "мне тут сказали..."

La Testa

Нет

Подсолнух

Почему? Не приучены благодарить?

Подсолнух

Например за воздух, воду,способность говорить и чувствовать

Та, Что Грезит

Да

Подсолнух

Евгений Стенников

Да

Майя Петрова

да