Ольга Булавина

Сенсация века! Россиянин выиграл тяжБу с ЖКХ! А у вас есть положительный опыт в такой борьбе?

Ответы
Майя Петрова

чё он там выиграл? Задолженность у него так и вычитают по решению суда, да и на решение о компенсации коммунальщики подали апелляцию

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Восемь лет госмашине поясняю о нарушениях закона, на момент обнаружения их. Лавируют, уводят от ответственности больших чинуш....

Ольга Булавина

в прокуратуру обращались?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Несколько Генпрокуроров отписывает, что прекращает переписку. Но вопрос я им по настоящее время как надзору, навязываю. Терплю, и они меня тоже....

Слуга Государев

никакой сенсации такие обращения большая редкость он просто подготовился и все

Ольга Булавина

СПАСИБО

Слуга Государев

Пожалуйста

Вячеслав Сызов

К сожелению Оля я не готов к такой борьбе --спасибо тому человеку !

Галина Бузаева

Нет.Но этим мужиком-горжусь....Только ЖКХ-может отсудить...

Ольга Булавина

НЕТ.ПОЧИТАЙТЕ СЕГОДНЯШНИЕ НОВОСТИ

Мирослав Бороздин

я читал об этом...там очень "проштрафилось" ЖКХ...

Ольга Булавина

а в чём? Я НЕ ЗНАЮ ПОДРОБНОСТЕЙ.А МНЕ НАДО...

Мирослав Бороздин

у него при строительстве дома были нарушены нормы строительства зданий...и весной стены внутри комнаты стали осыпаться...одновременно появились сквозняки сквозь стены...он отказался платить за коммунальные услуги...конфликтовал с домоуправлением...но ЖКХ ни чего не делала...тогда он объявил о том, что не будет оплачивать к/у...ему предъявили счёт на 73 тысячи...а суд присудил ЖКХ обязанность выплатить этому гражданину более семисот (!) тысяч...не гражданин должен заплатить, а ЖКХ должно заплатить этому гражданину!

Ольга Булавина

Строило разве жкх?

Мирослав Бороздин

там написано, что строила бригада студентов...( чему я вообще не верю )...

Ольга Булавина

эТО ВОЗМОЖНО.НО ЖЭУ -ЭКСПЛУАТАЦИОННИКИ.....сТРОИТЕЛИ СДАЛИ И УШЛИ.А КТО ВОТ ПРИНИМАЛ?

Мирослав Бороздин

почему меня спрашиваете? я рано утром на Пикабу прочитал...и больше не вспоминал...

Ольга Булавина

ладно.у меня тоже-ситуация....

Геннадий Смирнов

У меня долгов нет и по этому я не плочу

Pa
Pas-De-Chat

еще будут апелляции и тд Шоу нон стоп

Ольга Булавина

ПОЖЕЛАЕМ НЕУЙМИНУ УДАЧИ111

Ольга Лебедева

И вечно бой, покой нам только сниться

Никифоров Валерий

Из рубрики "Очевидное и невероятное"

Виктор

Только со своим работодателем

Олег Самохин...

да это заслуживает изучения...

Ольга Булавина

у меня конфликтная ситуация тоже с ними

Олег Самохин...

А у кого у нее нет?....

Ольга Булавина

Далеко не у всех

Олег Самохин...

Да нет.... просто не все идут на конфликт...

Ольга Булавина

У НАС БОЛЬШИНСТВО-ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ ДО ОДУРЕНИЯ!

Андрей Хрисанфов

Да. В позу кающегося поставил.

Ольга Булавина

С ЭТОГО МЕСТА......ПОПОДРОБНЕЕ

Андрей Хрисанфов

Лет 10 назад маме выкатили "недОимку"-как они пишут. Поехал, привёз её иконостас+ папин=они забыли сделать перерасчёт пару раз. И долги, возникшие по их вине списывали (точнее уменьшали на эту сумму) коммуналку в течении года. Сумма общая была не большая, что-то от 3000 до 5000.

Ольга Булавина

🙏У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ПОСЛОЖНЕЕ.НО-СПАСИБО

Епифания

Бодался телёнок с дубом...

Николай Ушаков

Да! И не только с ними!

Ольга Булавина

так я о жэке.от него как уйдёшь?

Николай Ушаков

Смени председателя! Смени ЖеКеХера!

Ольга Булавина

придёт ещё хлеще

Николай Ушаков

Из двух зол выбирать наименьшее!

Ольга Булавина

СТАРОЕ ПОКА

Ibrahem Elrashede

Твои глаза прекрасны

Ольга Булавина

спасибо🐰

Михаил Алексеенко

Малозначительный.

Александр

а зачем он мне?

Ольга Булавина

МНЕ НУЖЕН

Александр

бывает

Arkadiy Chechulin

оДин нЕгатив

Людмила Андреева

бесполезно..