Алексей Генералов

Новая земля, мыс Желаний, пролив Лаперуза... Ах, как веет той детской романтикой путешествий! Не так ли? Интересно, о чём мечтают нынешние дети?

Ответы
Vi Za Vi

Да,,названия,,география,,далекие страны,,нынешние-ни о чем.Примитивны,пусты,не имеют воспитания,желаний,устремлений,и еще их каждый день развращают.Жизнь,законы,развалившиеся устои и институты и корче выдим полный пиздец.СтрелкА там,дебила сям. Ну,,хотели свободы-жрите

Александр

Случайно на ноже карманном найди пылинку дальних стран... Да, помню это чувство из детства! Это точно не покемонов ловить и селфить себя в сортире... Я старею, похоже, бурчу на молодёжь! А они поди тоже хотят покидать камушки в пролив Лаперуза, попить кофе на Мартинике...

Светлана Бульская

Прочла где-то недавно.Девочка писала письмо Деду Морозу.Дословно не помню,но содержание такое."Хочу друга -уголовника,чтобы оттоварил всех,кто её бесит"...Была в шоке о детских мечтаний.

~L
~Eva Lansca~

Вот у моих знакомых две девочки и они мечтают .... чтобы были у родителей деньги на .....оплату занятий фигурным катанием, языками , на театр, выставки , экскурсии .

~L
~Eva Lansca~

Воот ! Вот чего не хватает нашим детям ( внукам ) - профессиональных педагогов.

Ро
Родендрон

Да, Ева, это был мой двоюродный брат 🙂 Он и сейчас снимает шедевры, а я - нет 😞

~L
~Eva Lansca~

Но вы в другом талантливы !!😊

Ро
Родендрон

Да уж...

~L
~Eva Lansca~

И не сокрушайтесь . В вас есть база , основа жизненная.

Кобра 13*****

о крутых гаджетах, тряпках и понтах. Хотя мотаться по мысам и Лаперузам тогда тоже как-то не хотелось))) Но были более интересные варианты)

Лида Бавинова

хотя бы о малом в будущем своём - квартира ...как в совке мы стояли в очереди пусть лет 5 бесплатно а не сегодня .....

Angelina Goncharova

им мечтать некогда - они такое не читают - а пишут рефераты всякие по географии . Спросите у своих школьников

Любовь

о материальном...а я и сейчас мысленно бросаю камешки с крутого бережка у дальнего пролива Лаперуза

Наталья Александровна

Знаю что в 3 классе большинство мечтают стать бизнесменами.И никто не хочет быть врачем и учителем

Бегущая По Волнам

кто о чем,но песни поют на иностранном языке,и любят уже этот язык,и многие так,почти все

Евгений Самсонов

Вспомнили песню...А я бросаю камешки с крутого бережка.широкого пролива Лаперуза...

Алексей Генералов

Нет, карту физическую смотрел и сразу воспоминания нахлынули.

Евгений Самсонов

А я думал.что песню семидесятых годов.

Алексей Генералов

А песню Френкеля помню... ... а письма, с перелетами летят с материка, до самой дальней гавани Союза и я бросаю камешки с крутого бережка, далёкого пролива Лаперуза...

Александр Митич

...а я бросаю камешки с крутого бережка далекого пролива Лаперуза....Курилы - наши!?!?

Алексей Генералов

Наши и надеюсь таковыми и останутся.

Леонид Музафаров

Во всяком случае о более прозаичном. Редко кого удивишь тем что побывал где то.

Геннадий Попов

А я швыряю камушки с крутого бережка далекого пролива Лаперуза 🙂

Алексей Генералов

Да, Ян Френкель.

Сергей Сергей Журавов

ну сейчас более приземленные мечты.. раньше это запрещалось..

Stormbringer

Стать абрамовичем или валькой - красные трусы матвиенкой.

Улугбек

О Космосе, о встречах с "чужими", о космических воинах...

Александр Евченко

ПАНЕЛЬ В ПАРИЖЕ И КАК ИМЕТЬ МИЛЛИОН НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ

A.l.i.c.e.

Обо всяком. Но путешествуют они однозначно больше

Галина Дьячина

О деньгах..машинах..барахле..о разном..дети разные