Денис Бочков

можно ли считать изменой тот факт если ты по работе долгое время находишься без жены а органы аш ломит?

Ответы
Светлана ...

чтобы органы не ломило,используйте жену по назначению каждый вечер,тогда продержитесь рабочий день 😄

Денис Бочков

я их вижу раз в месяц и то два дня

Елена Передкова

измена всегда измена, а чтоб не ломило, сходи в магазин для взрослых, вариации тебя могут поразить

Гульжан Мухадиева

грубо... сильнее надо быть, чтобы не пришлось задаваться подобными вопросами...

Марина Бекач

Персен успокоит! И Магне В6 добавьте! тот кто любит абы куда сувать не станет!

Юлия Долгова

это вам у жены спросить нужно,измена это для неё или она думает по другому

Марина Буркальцева

Нет конечно.Это лишь свидетельств того что всё нормально функционирует.

Алла С

лучше поинтересуйся как жена справляется с воздержанием

*** Ленуська ***

всмысле если ты изменил ей во время командировки

*** Ленуська ***

Конечно измена)))кстати а где вы работаете если не секрет?

*** Ленуська ***

Просто мой муж работает на севере по пол года уезжает вначале осени а приезжает в конце весны и уверяет меня что верен мне)))ну а я конечно ему не верю)))

Лена

Я думаю нет, но если разве в кулачек)))))))))

Алена Голякова

нет это не измена.просто желание. и все

Денис Бочков

ну да я тоже так думаю но блин решится не могу

Ирина Морозова

Измена она и есть измена, как ни крути

Иришка Ефимова

это же только для здоровья!!!!

Наталья Красных

вам виднее, у жены спросите

Денис Бочков

ага! вы у мужа подобное попробуйте спросить)))

Наталья Красных

а жене нельзя на работу периодически приходить?

Наталья Красных

так вы хотите ломоту с органов снять без жены?

Наталья Красных

а у вас свободные отношения?

Наталья Красных

а вы как считаете, если ваша жена тоже снимет напряжение органов без вас - это будет измена?

Наталья Красных

нет, мне просто интересно, что в вашей семье называют изменой. А если вы все таки решитесь, тогда нужно напряжение снимать так, чтобы любимая и единственная жена ничего, НИКОГДА не узнала, а то я вашим органам сочувствую

Svetlana Ivanova

Вот беда с органами....

Svetlana Ivanova

Пройдёт.

Ксю Александрова

А при чем тут измена?

Денис Бочков

ну если снять боль с другой

Ксю Александрова

да, это измена. Как жена говорю! Мой супруг тоже в командировки ездит

Шепот

не оправдывайтесь)

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Рев мат из ма что ль замучила

Derenik Gevorgyan

ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ЭТО ВСТРЕЧА НА ПРИРОДЕ ВООБЩЕ П..........

Мария Высоцкая

Есть левая рука

Мария Высоцкая

Ну тут уж ничем помочь не могу

... Л@ка

дуня кулакова

Виктория Паранина

а руки на что?

Ольга Лаврентьева

Уголовные?

Денис Бочков

мне вот интересно а что девушки себе руками помогают?