Алиса *****

Ищу опытного верстальщика, который поможет наверстать упущенное 😉

Ответы
Александр Таран

Жалеть того не надо , чего уж больше нет . )))))

Пр
Просто

ох как отказаться от такого предложения....

Ex Five

В каких сферах жизни нужен опыт?

Ex Five

Берём два листа альбомных фотографий из детства, две упаковки летнего воздуха, букет цветов, пропитанных искренней радостью, один конверт с билетами в любой хороший уголок планеты, и в довершение - щепотку смеха и употребляем в любых нужных количествах.

Алиса *****

спасибо мил человек! все записала, завтра буду превращать в жизнь!

Николай Балакирев

Ещё не нашёлся? )) Вакансии есть?

Станислав Авдонин

Можно, я?

Станислав Авдонин

Как сказал классик: Вы интэрэсная чудачка!