Bлaduмиp

Недавно на детской площадке ко мне подошел мальчик и с расстройством в голосе спросил, почему так мало зеленых автомобилей - это же так красиво и не поверите, думал минуту точно , чтобы и его не расстроить и правдоподобнее сказать , что бы вы ответили ?

Ответы
На
Наталья

Они все были зелёные пока были маленькими... А теперь просто выросли и стали серьёзными что б работать и возить людей.... Взрослые же то же редко красивые?)(поверь с высоты ребёнка это именно так)))) а те что остались... - - Просто в душе как дети.. Как и красивые люди.

Bлaduмиp

Благодарю очень интересный ответ ))))

Mariwa

Зеленый цвет- цвет травки! По ней хочется ходить и трогать!А еслиб машин было много зеленых,то маленькие детки выходили бы на дорогу потрогать эту машину травку она же было бы красивая и не понимали бы что их может задавить машина,что она опасна!!!

Bлaduмиp

Благодарю Mariwa !!!

Mariwa

Всегда приятно отвечать на твои вопросы!😊

Bлaduмиp

Надеюсь )))

Саша Аут

Зелёной краски на заводе нет. поэтому и красят в этот цвет... Наверно перепутали маршрут. но скоро этой краски завезут и вот тогда увидишь ты малец, что станет всё зелёным наконец)

Bлaduмиp

Благодарю

Наталья Арсеньева

Зелёный автомобиль плохо заметен на дороге, он сливается с листочками деревьев, с травой ( ведь по краю дороги часто есть деревья, растёт трава и иногда очень высокий бурьян)

Наталья Арсеньева

Согласна с вами, с ними не бывает скучно! Вот сейчас сижу в кабинете, вышла неделю назад на работу-скучно!!!

Bлaduмиp

без детишек скучно , скоро прибегут

Наталья Арсеньева

Да, немного осталось, а у меня ещё и 1 класс, будет точно весело!)))

Bлaduмиp

хороших Вам детишек )))

Наталья Арсеньева

Спасибо! Удачи!☺️

Вероника Королевская.

Зелёный автомобиль не очень заметный на дороге.Должно быть больше ярких цветов.чтобы пешеходы видели его из далека и не попадали бы под машину.

Bлaduмиp

Доброе утро Вероника )

Вероника Королевская.

Доброе,солнечное,красивое утро.

Bлaduмиp

да оно такое как раз))

Лариса Прокопьева

А мне синий цвет больше нравится, я б сказала:"Вот, вырастишь, станешь конструктором, дизайнером авто и сделаешь все автомобили зелёного цвета"

Bлaduмиp

отлично

Светлана Окулич - Казарина

Спрос рождает предложение, а это значит малыш... людям не нравиться зеленый цвет автомобиля, поэтому их мало выпускают на заводах.

Светлана Окулич - Казарина

Вы как мой сын, он до сих пор такой...звоню... а он да тише я еще не проснулся... Я раньше тоже была такой, хотя и сейчас не люблю говорить, только с животинами своими здоровкаюсь. А вы где живете?☕

Bлaduмиp

в Петербрге

Светлана Окулич - Казарина

Вот это да! Я жила в юности 2 года и была влюблена в этот необыкновенный город...да мне нужно жить именно там, вся моя натура похожа на него

Bлaduмиp

хорошо )))

Ведающий.

Зелеными автомобили не делают потому, что это опасно. Они будут сливаться с цветом травы и деревьев и будет много ДТП.

Елена Черезова

Потому что зеленые авто красят зеленкой, а ее постоянно не хватает, потому что мальчики часто сбивают коленки

Bлaduмиp

супер)))

Фрекен Снорк

Зеленые - не спелые )) поэтому их и мало ) все ждут пока созреют, а на зеленых катаются самые нетерпеливые ))

Bлaduмиp

интересно)))

Roman Tsushko

Люди перестали замечать, что зеленый цвет, очень красиво) Вырастешь, будешь делать зеленые автомобили)

Bлaduмиp

Спасиибооо !!!

Roman Tsushko

Не за что)

Helena Veselova

Чтобы не потерялись в траве(если игрушечные) и были заметны на фоне лесов и парков, если настоящие.

Татьяна Черненкова

Я бы ответила так: "Да, жаль,что так мало зелёных автомобилей, хотя..мне больше нравятся красные")))

Инь-Янь Хрень

Ну они все созрели поэтому покраснели, пожелтели, а некоторые ваще проржавели!😁😁😁😁

Bлaduмиp

😂😂😂

Инь-Янь Хрень

Я думаю любой ребенок удовлетворится ответом, но самое главное и страшное тоже- это правда!😦😦😦😦😦😦

Bлaduмиp

спасибоо!!!

Юлия

Что зеленые автомобили катаются в других районах. И что в наш заедут тоже непременно

Bлaduмиp

Благодарю

Юлия

Не за что 🙂

Bлaduмиp

за доброе слово

Юлия

Готова поделиться 🙂

Bлaduмиp

ура !!!!!

Юлия

🙂

Елена Черепкова

сливаются с листвой и поэтому люди их хуже видят и чаще попадают под зелёные машины

Надежда

Я бы сказала что будь их больше, они бы уже не казались настолько красивыми)

Bлaduмиp

Хорошо)))

Надежда

А вы что сказали?)

Bлaduмиp

сказал что зкленые незаметны летом

Надежда

Да ну?)

Bлaduмиp

но чуть красивее)))

Надежда

Но машину же по свету видно?)

Bлaduмиp

видно )))

Елена Островская

ВСЕ деревья зеленые - автомобилю нельзя сливаться с зеленью...ДОБРОЕ утро!!

Bлaduмиp

Доброе утро ,Елена ))

Елена Островская

А Вы, Володя, что сказали?

Bлaduмиp

примерно тоже самое ))

Де
Дерсу

Я бы ответил, что зеленых лошадей тоже не бывает, и тем не менее любят их!

Bлaduмиp

Спасибо

Та
Татьяна

нет краски на заводе, где делают автомобили...есть зеленые москвичи...

Bлaduмиp

хорошо