Glo Cap

Террористы взяли тебя в плен.Повсюду какие-то выкрики и споры на непонятном языке,угрозы в твой адрес.Что ты будешь делать?

Ответы
Ирада Каприз

притворюсь милой девушкой, а потом в нужный момент выхвачу пистолет и поубиваю их нахрен! Ибо нефик с Русскими девушками шутить!

Glo Cap

тогда передай что нибудь реалистам?

Ирада Каприз

тут реалистичностью не пахнет даже. Тут один пессимизм.

Glo Cap

реалисты скучны

Ирада Каприз

а пессимисты очень не скучные. даже в самой печальной ситуации они умудряются сделать ситуацию еще печальнее 😄

Glo Cap

может быть

Павел Захаров

Скажу что Путин мой дядька двоюродный ) испугаются и отпустят

Glo Cap

они убивают всех,кто не их веры

Павел Захаров

Значит судьба такая

Glo Cap

не будешь пытаться сражаться?

Павел Захаров

Если ты прикован или связан и под наблюдением , есть варианты или Ты Рембо?)))

Инга Найт

Упикаюсь от страха!!! Что же исчо?!!!

Турандот

Постараюсь сделаться незаметной.

Glo Cap

ну чтож,хоть что-то