He
Helen

моей подруге за 50 ..взяла из детдома 2 годовалых деток.., правильно ли она поступила?.. ведь возраст уже приличный и это ответственно..

Ответы
Ольга

Может и Небеса помогут? Дадут сил и здоровье как минимум на 20 лет! Она поможет исполнить земную программу этих деток! У каждого рождённого есть предназначение!!!

Валерия Долинская

Конечно правильно! Умница! Значит чувствует силы и есть возможность. Дай Бог им всем здоровья, взаимопонимания (в будущем) и благополучия.

Интересно Знать

Если она это сделала, значит понимает какая на ней ответственность. И 50 в наше время не возврат. Главное чтобы здоровье не подвело.

Александр Соколов

НЕ совсем разумно,сколько ей жить осталось??? Может ведь всякое случиться и останутся малыши ничьи и никому не нужные.

He
Helen

есть старшие дети

Александр Соколов

Вопрос трудный,не они же их брали. СЕйчас о родителях то не очень заботятся,а уж о приёмышах........

He
Helen

так все приемные

Александр Соколов

Это ещё может помочь,детдомовские своих не бросят.

He
Helen

вот

Улугбек

Успеет и воспитать и поставить "на ноги"... Ведь никому не ведомо, что ей и Вам придётся прожить ещё 50 лет вместе!!!

He
Helen

она умница

Улугбек

... и БОЛЬШАЯ ОПТИМИСТКА.!!!

He
Helen

и трудяга

Улугбек

☝️ 😌 👍

Сергей Бобров

У меня троя, дочки две, мне 54, раздели на тридцать, и с улыбкой найди ошибку,... а найди.

Аладдин Т

Стремление воплотить с вою мечту,значит здоровье у не отменное и душа широкая......

Степаныч

да что вы беспокоитесь-ведь пенсионный возраст повысили и вот куда она денется

Галина Гриднева

Дуры неисправимы. Но государство на неё надеется или ему по фигу на детей

Майя Петрова

Если у неё хорошее здоровье и мат. обеспеченность, муж есть - то всё норм.

Крысанов Андрей

подруге - респектище. даже последняя сука лучше детского одиночества.

Игорь Качесов

Детки продлевают жизнь, потому, что есть ради кого жить!)))☝️ 😉

Владимир Хорламов

молодец .. период 50 -60 лет дается для исправления прежних ошибок

He
Helen

не знала

Пани Малгожата

Она большая молодец, а возраст?? Ерунда, если силы чувствует

Александр Ступин

Мой младший сын родился в мои 52, и мы оба этому очень рады

He
Helen

прекрасно

Helena Veselova

Здоровья ей крепкого, долголетия и надежных людей рядом.

Abel Aliyev

очень правильно поступила)))) я поддерживаю таких людей..

He
Helen

🙏🍁

Монтана

Все правильно сделала.хоть пару малышей осчастливила

He
Helen

возьмите тоже из детдома

Монтана

Жена не хочет

He
Helen

жаль

Монтана

Ага. Будем внуков ждать

He
Helen

хорошо

Николай Михайлов

как я её уважаю....тоже думаю над этим ,но мне не дадут...

He
Helen

я тоже хотела

Николай Михайлов

Спросите?(если не трудно)

He
Helen

хорошо, детдом в Челябинске

Николай Михайлов

СпасиБО!

He
Helen

только чтобы я вас не потеряла возьмите меня в друзья

Таирия Таирия

Так она их не усыновляла, а взяла под опеку, наверное.

He
Helen

спрошу, точно не знаю

Таирия Таирия

А это и хороший доход, и не скучно жить))

He
Helen

она 5 вырастила и все рядом

Таирия Таирия

Молодец!

He
Helen

я тоже ей завидую, какая молодец, и еще работает, как лошадь

Таирия Таирия

А ей болеть некогда))

He
Helen

да уж..