Иван Дюльгер

представьте вот вы здоровы полноценны и вдруг травма и вы навсегда в кресле или костылях адаптируетесь?

–2
Ответы
Ya
Yarina

Тот,кто пишет,что это легко и некуда деваться, даже не представляют как это. Это невыносимо. ... Это больно..... Задаешь вопрос: " почему так? Доя чего? Почему я?" ..... Смотришь на здоровых людей и ненавидишь их, стараешься создать свой мир и никого в него не пускать. Смотришь на людей, которые ссорятся по пустякам и понимаешь, что это и есть счастье.... Простое..... Человеческое..... Но все в жизни даётся в сравнении. И понять это может только тот,кто испытал и прожил это

Татьяна Ваннина

Всё может быть. Надо продолжать работать над собой. Бывает остаются лежачими, но не отчаиваются, дружат с интернетом и другими программами, изучают иностранные языки, участвуют в играх и т. д., т.е. находят свою нишу. И, если даже в кресле-это ещё не приговор. Наука совершенствуется, поэтому, надо жить и надеяться на лучшее. Будьте здоровы. Живите. Жизнь дана избранным.

Таяна

Ну было такое. Два месяца дома с тростью, а по больнице в инвалидном кресле... при этом я так же шутила и улыбалась... хотя внутри писец что было. Меня дети возили в кресле. Малому тогда 5лет было... переживал за меня сильно когда смотрел как я кровь сдаю и на рентген ползу(он на втором этаже и лифта нет). Сейчас я уже бегаю, танцую и ношу каблуки.

Надежда Скобелева

У меня сын уже 15лет лежит, ни руки, ни ноги не работают, одна голова функционирует, (вот так неудачно нырнул во время купания), травма очень тяжелая, адаптация проходила долго и тяжело, поэтому не надо никаких вдруг.... Берегите себя....

Ла
Лариса

Если человек остался жив, значит он что то не доделал в этом мире, бороться нужно однозначно за жизнь. Потнятное дело это тяжело принять, но приспособиться можно, главное желание жить

Екатерина Ершова

Трудно представить, пока еще как-то сама передвигаюсь... никуда и не хочется по таким дорогам, мне и дома хорошо, было бы еще с кем потанцевать, как в старые мирные времена...

Лариса Евтушенко

Я столько раз попадала в тяжелые ситуации. И в последний раз адаптировалась. и чувствую себя отлично. Оптимистка. Хотя хожу с ходунками пять лет.

Иван Дюльгер

а костыли не проще

Иван Дюльгер

мне проще на костылях

Лариса Евтушенко

Я поняла вас. Поступайте так, как вам удобно. Правильно.

Искорка.

Не знаю. Но хочется верить, что хватит духу не впасть в вечное уныние. Я с таким восторгом и уважением смотрю на участников параолимпийских игр.

Татьяна Ваннина

Никогда не надо унывать. Надо жить. Жизнь даётся один только раз. Да, нелегко, но Вы ведь живы, а жизнь даётся не всем, но мы не умеем ею дорожить.

Майя Петрова

ко всему человек привыкает... Я бы экзоскелет приобрела (или сыновья бы сделали - они у меня смекалистые и механики)

Серафимка

уверена, что не каждый может ответить на этот вопрос, так как, проблемы нужно решать по мере их поступления.

Ир
Ирина

надо быть сильнее чем обстоятельства , у меня тоже тяжелый период со здоровьем , но я не унываю , борюсь

Зи
Зинаида

Человек силой своей воли характера многого может добиться в своей жизни. Пример - ПАРАОЛИМПИЙЦЫ...

Мария Горовая

А куда я денусь? Мне уже 63, тазобедренные суставы отказывают, поэтому почти угадали)))

Ольга Просто ******

Будет не просто..но думаю что смогу...главное что бы остаться со своими мозгами... ☺️

Иван Дюльгер

я со своими они работают хорошо

На
Надежда

Человек способен адаптироваться. Важно понимать, что у тебя новые обстоятельства.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Как можно представить то, если не знаешь, как себя поведет реально?

Иван Дюльгер

вот интересно же

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не интересно вообще

Иван Дюльгер

а мне да

Владимир

травму лечить нужно -всякое бывает в Москве отличная физиотерапия

Зоя Тюпина

Кто ВЕРИТ ВЫСШЕМУ КОСМИЧЕСКОМУ РАЗУМУ--БОГУ такого -НЕТ!!!🥰☀️😇

🇷🇺Anna😊

Человек имеет особенность ко всему адаптироваться, ко многому.