Гильдия Распиздяев

Смерть неверным!Слава Монолиту!Мы будем биться за Монолит до последнего патрона!Неверные будут уничтожены ,и отправятся в ад, гореть в огне!Из какого фильма или игры эта фраза?

Ответы
Олег Блинов

Переиграл ты,мил человек,в компьютерные игры

Naemnik

Нет такого фильма, игра Сталкер

Даша Маркова

Рабыня Изаура

Гильдия Распиздяев

А я вообще с Казахстана город Костанай , кино нет не особо.

Мария Луговая

а вот как раз в кино вы меня могли видеть

Гильдия Распиздяев

хм не знаю напишите хотя бы названия фильмов или сериалов в каких бы я вас мог видеть, а вы актриса что ли?

Мария Луговая

Например. Сериал Рыжая (2008 г.). Моя главная роль в этом сериале - Тася Лапина. Смотрели?

Гильдия Распиздяев

нет не смотрел ,но в инете посмотрел про вас инфу фото ну вбил ваше имя ,помню вас ,только фильмы в каких вы играли не помню)а хотяя Каменская,Морские дьяволы теперь вспомнил)

Llittlehope

Опять Сталкер

Llittlehope

Придиии ко мнееее

Катюшка Бабина

Сталкер)))

Даниил Новиков

Вот не понимаю фанатиков

Гильдия Распиздяев

Верно это из сталкера!

Катюшка Бабина

Любишь сталкера? )))

Даниил Новиков

причём из игрушки

Катюшка Бабина

Понятно)))

Сергей Еремин

Сталкер

L/
Lightning /exoplanet/chen

stalker