Смерть неверным!Слава Монолиту!Мы будем биться за Монолит до последнего патрона!Неверные будут уничтожены ,и отправятся в ад, гореть в огне!Из какого фильма или игры эта фраза?
Гильдия Распиздяев
Ответы

Олег Блинов
Переиграл ты,мил человек,в компьютерные игры

Naemnik
Нет такого фильма, игра Сталкер
Гильдия Распиздяев
верно

Даша Маркова
Рабыня Изаура
Гильдия Распиздяев
А я вообще с Казахстана город Костанай , кино нет не особо.

Мария Луговая
а вот как раз в кино вы меня могли видеть
Гильдия Распиздяев
хм не знаю напишите хотя бы названия фильмов или сериалов в каких бы я вас мог видеть, а вы актриса что ли?

Мария Луговая
Например. Сериал Рыжая (2008 г.). Моя главная роль в этом сериале - Тася Лапина. Смотрели?
Гильдия Распиздяев
нет не смотрел ,но в инете посмотрел про вас инфу фото ну вбил ваше имя ,помню вас ,только фильмы в каких вы играли не помню)а хотяя Каменская,Морские дьяволы теперь вспомнил)

Llittlehope
Опять Сталкер

Llittlehope
Придиии ко мнееее
Катюшка Бабина
Сталкер)))

Даниил Новиков
Вот не понимаю фанатиков
Гильдия Распиздяев
Верно это из сталкера!
Катюшка Бабина
Любишь сталкера? )))

Даниил Новиков
причём из игрушки
Катюшка Бабина
Понятно)))

Сергей Еремин
Сталкер
Гильдия Распиздяев
Верно
L/
Lightning /exoplanet/chen
stalker
Гильдия Распиздяев
верно!