Н(
Настюха (Омск)

а вы любите суши и роллы?

Ответы
Al
Alexc

Да. Потому не ем всю эту гадость которая продаётся под подобными наименованиями ... Дело в том что приходилось пробовать свежеприготовленное из рук Повара окончившего "Высшую школу поваров в Париже" , приготовленное из тунца которого сам держал в руках ещё тёплым из моря.

Матроскин

А вы пробовали жаренную картошку с соленой капустой, лучком и подсолнечным маслом? Почему вас тянет на еду за три копейки? Сколько стоит ложка вареного риса?

Н(
Настюха (Омск)

я пробовала картошку, роллы это не еда за 3 копейки...

Пелагея

Матроскин, как вы вкуууусно про еду.... 😉

Матроскин

Ложка риса три копейки и стоит., а покупаете ее в ресторане за сколько хотите

ДА
Дмитрий Аверченко

А еще сашими. Главное, что бы соус был соевый и эта зеленая хрень, забыл как она называется. Горчица их короче. Во! Васаби.

Людмила Иволга

обожаю!Сама неплохо их делаю!Вчера,например,по просьбе дочи делала рооллы с кунжутом рисом наружу!

Асия Павлова

Нет не люблю, люблю нашу русскую еду пельмешки, жаренную картошечку с малосольным огурчиком.

Belich Roman

Есть могу, но не скажу, что люблю... Я всеядный... Не зря родился в год кабана-полтинника... ;-))

Олег Розов

Нет! Я люблю русскую еду - заливную осетрину! А устриц, лягушек, траву пусть другие едят!

Галина Смирнова

Я очень осторожно отношусь к новым блюдам. Ела и то и другое,но любви не испытываю.

Это Я

не очень... точней один вид сушов))) какой не могу сказать только показать 😁

Ол
Ольга

😁

Валерий Грушин

да но только настоящие а нето дерьмо что предлогают наши с понтом японцы

Да
Дарий

Морской рыба на побережье надоела а ещё и ролы??? Это пожалуй перебор

Bonza Bonza

а вы знаете что 90 процентов ролл и сущей есть нельзя категорически

Bonza Bonza

меня не интересует ваш домашний адрес потому что я живу в сочи🤗

Ол
Ольга

👏поздравляю

Bonza Bonza

не обижайтесь🤗

Ол
Ольга

На что?😁

Bonza Bonza

что даже я не могу поесть настоящих ролл😂

Светлана Богдашева

Люблю, когда ещё к ним соус вкусный, васаби и конечно же имбирь.

Потеха ☛

толи плохо готовили,толи не то положили...но не понравилось

Светлана Кузьмина

один раз в жизни пробовала мне вообще не понравились

Сергей Перенесеев

Сколь пробовал не понравилось Но надеюсь понравится

Валерий Гончаренко

лучше мясной пирог, чебуреки и прочая русская еда!!!!

Н(
Настюха (Омск)

чебуреки это вредно

Jennett

а драники-самое то

Елена Дымерец

Да, но только те, которые мы с мужем сделали сами.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

казы, карта, жал, жая, шыжык, тос, кабырга.......и т.д.

Влад Чепкасов

давлюсь но ем (смеюсь)! да, даже роллы сами делали