Ал
Александра

Меня вот что поражает. Почему-то считается, что русский человек должен пить. Пить-то пьют, но почему? И еще один вопрос, почему некоторые представительницы, которым явно не нравится быть представительницами прекрасного пола, открыто хвастаются, что бухают перед сном? 🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Пить это легкий способ справится с моральной и физической усталостью. Еще в России каждый день праздник. Есть даже день алкоголика

Склифосовский

Ну, такова жизнь))) я вот тоже бухал, и честно говоря это были самые счастливые годы моей жизни))) но приходится расти и так далее

🍒 Анастасия 🍒

Самая пьющая нация, как бы это не казалось странным - Англия, причём там процветает женский алкоголизм (работа и одиночество).

Ал
Александра

Любой алкаш скажет, что «вон Васька пьёт больше, а я умеренно выпиваю.»

−2
🍒 Анастасия 🍒

В смысле, вы меня "алкашом" назвали или как? Про алкоголизм был фильм BBC, они сами про себя так говорили, так что.....

Ал
Александра

Если вам что-то показалось, возможно что и не показалось 🤣

−2
Не_Подарка Я ... Как_Есть

ну уж и бухнуть нельзя, это ж чисто в качестве засыпательного средство 😂😂😂. ответишь, скажу кто я или сама догадаешься 😆

Ал
Александра

Приветик) 😃 все в порядке?)

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Почти. Вечером буду

Не_Подарка Я ... Как_Есть

утречка добрейшего ☕🍫

Лина

это специальный втюхиваемый стереотип русского, но как его не культивируют, мы всё равно не на первом месте по этому делу)

Bo
Boris

В романе Горького "Мать" всё объясняется хорошо о жизни русского мужика. Только никто что-то не знает об этом романе...

Лека Лютер

Кому-то нравится. Кто-то в этом видит смысл жизни. Но это не обязательно. Более того - даже не повод для гордрсти)

Тамара Гончарова

Александра, мне приходилось видеть, как пьют словаки. Работая в студенчестве в Интуристе гидом-переводчиком, наблюдала, как перед экскурсией парни-словаки покупали в магазине по бутылке водки, засовывали её в карман и понемногу отпивали оттуда в течение экскурсии. Если ехали автобусом, то полбеды, а при пешей прогулке хлопцев теряли по дороге. Это была головная боль экскурсоводу и руководителям группы... Так что россияне не держат рекорд по пьянству.

Владимир Ананичев

Я русский. Я не пью. В праздники и дни рождения раз в несколько месяцев можно не считать. Вроде должен, но не пью.

Жорик В Тумане

Эту моду навязывает нам запад, чтобы мы все спились и подохли, а они завладели бы нашими ресурсами и землями.

Андрей Григорьев

Да с чего вдруг? Кстати финны бухают круче нас, про норвегов вообще молчу. А мы уже как-то остепенились

Ал
Александра

Я вообще не пью, можно найти англичанина, который пьем 20 литров. Это что-то доказывает? Нужно брать в среднем по стране.

Андрей Григорьев

Средняя температура по больнице? Не надо ничего среднего брать))) И не надо статистику во главе угла ставить, ничего в этой статистике кроме вранья

Ал
Александра

А разве в России не русские живут? 🤣🤣🤣 Хотите, кого-то исключить? 🤣🤣🤣

Андрей Григорьев

В Росси много кто живет. Вот Чукчи вообще пить не умеют, только пробку понюхать))))

Ал
Александра

Поэтому русские пьют в среднем больше, чем в среднем люди по стране🤣🤣🤣

Михаил Румянцев

В России пьют меньше, чем во многих известных странах. Про представительниц ни чего сказать не могу.

Ал
Александра

16Россия11.717Австрия11.618Эстония11.619Польша11.620Габон11.521Словакия11.522Швей­цария11.523Велико­британия11.524Венгрия11.425Андорра11.326Экватори­альная Гвинея11.327Беларусь11.228Сербия11.129Кипр10.830Уругвай10.831Финлян­дия10.732Новая Зелан­дия10.733Австра­лия10.634Острова Кука10.635Дания10.436Греция10.437Лаос10.438Южная Корея10.239Испания10.0

Михаил Румянцев

Разные подсчёты, дают разные результаты. Вы посмотрите в Германии Октоберфест, Пьяные выходные в Англии, и т.п. Похлеще России будет.

Ал
Александра

Один день и несколько тысяч человек из 80 миллионов? Серезно? 🤣🤣🤣

Григорий Шапиро

Вообще,Россия только на 5-ом месте по бухалову.А "представительницы" пусть.Нам останется...👍🤣

All Марк

Может они становятся раскреплщеннее в постели потом, хз, может просто чтобы спалось хорошо))

Елена Данилова

Пусть они это делают. Вопрос в другом. Вопрос -поченму тебя то так интересует тема алкоголя?

Ал
Александра

Пусть бухают? 🤣🤣🤣 А вам как я погляжу тоже некоторые аспекты природы не нравятся 🤣🤣🤣

Елена Данилова

Например?

Михаил

Да ничего не должен, пить плохо (спиртное), пьют не все, а перед сном... одиночество

Викентий Ви

Недавно узнал что самые бухарики в мире это корейцы... Никогда бы не подумал...

Alone In The Dark

ТУт больше от жизненной ситуации!! Девченки же сложнее переживают всякое)) 😊

Fedor Shkenev

Я искренне не понимаю людей, которые бухают перед сном, да еще и в одну харю

Fedor Shkenev

Но тут тоже есть грани. Например-выпить "по чуть-чуть", слушая хорошую музыку когда тебе, наконец-то, никто не мешает-это одно, а ужраться, чокаясь с пепельницей под всякие аларм-новости-это совершенно другое...

Jane Consuelo

Напеваю: "Белое пальто! Прогуляю-выгуляю белое пальто, своё белое пальто."

Николай Смирнов

Каждому своё: что одному в радость, то другому смерть. Загадка киевская.