Ал
Александра

Меня вот что поражает. Почему-то считается, что русский человек должен пить. Пить-то пьют, но почему? И еще один вопрос, почему некоторые представительницы, которым явно не нравится быть представительницами прекрасного пола, открыто хвастаются, что бухают перед сном? 🤣🤣🤣

Ответы · страница 3
Бродяга

это за границей они нажираются как свиньи = а мы нааслааждаеемсяя

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

навязанная субкультура.. что бы держать народ в состоянии быдла..

Екатерина

Да закодируйся ты уже, а то у тебя все мысли только о бухле🤦‍♀️

Акрам Кучумов

Русь изначальная была с суровым климатом... оттуда и повелось..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я сегодня пью больше обычного..Обмываю покупку...🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Завтра,блин сегодня уже уже будет совсем ху((

Сергей Л.

Деградация нации! Такое бывает в обществе атеистов часто!

Сергей Л.

Никто и не спорит, есть две равные теории происхождения человека! Наш Бог, Иисус Христос и Его учение, там вообще нет версии происхождения человека, но за то есть версия, божественного человека, а не стадо баранов! Основной показатель поверившего Христу- рассудительность, а главный принцип, братолюбие людей!

Ал
Александра

Круто, назови стадо бароанов божественными людьми, и они возгордятся 🤣🤣🤣 Вот и все, что вы сказали))

Сергей Л.

Спасибо за круто! Если только 5 % верят Христу, то этот народ, конечно будет наказан! Например смертью! В год, убыль населения, достигла одного миллиона, прогноз еще хуже!

Ал
Александра

Да вы че, а были годы, когда прирост был выше, че, тогда верили больше? 🤣🤣🤣

Сергей Л.

Это одному Богу известно!

Вера Гудкова

Живу в молодёжном районе им некогда пить, всё сами купили.

Игорь Пономарёв

Да худеют все... Калорий много, а жиров и белков нет.....🙃😅

Игорь Пономарёв

Врачи так советуют.... "Употребляйте поменьше жирную белковую пищу"....🤭

Ша
Шараф

есть люди которые выпьют и становятся лучше трезвых!

Посторонним В

Любой человек может пить. Таковы его возможности 😉

Марго Беккер

Тут-Каждый выделывается-кто как может..а врут все...

Александр Ипатов

Обыкновенная дурь элементарная не воспитаность

Crazy Diamond

Ну, пьют все. И русские даже не в первых рядах. 😁

Ал
Александра

на 16 месте)) вопрос не в этом)

Crazy Diamond

Вообще, бухать перед сном- моветон! Уважающая себя дама русскага происхождения обязана нарезацца с утра!😁

Crazy Diamond

Вы со мной согласны, сударыня?😁

Ир
Ирина

Это же их выбор, там за всё все отвечать будут...

Ир
Ирина

Это все от дьявола, а он не только умный, но и мудрый...

Вадим Г.

Руси есть веселие пити,не можеи без того быти...

Михаил Пухов

Если б пил, то сказал бы " потому что нравится".

Mo
Moralist

потому,что начали,и надо как-то оправдать...

Mo
Moralist

алкаши склонны себя пушистыми выставлять

Mo
Moralist

самое-то смешное в том,что единожды прилично напившись,любой становится раз,и навсегда алкоголиком

Mo
Moralist

абсолютно так...и бросив пить,жёстко,ВСЕГДА можешь снова сорваться в штопор алкоголизма,чуть приняв на грудь...вот такова память алкогольная у хомо сапиенс

Доберман Пинчер

А потом собирают деньги на лечение детей😨

Котэ Живущий На Излучине

Так в качестве снотворного наверное🤭

Леонид Смирнов

Дык, языком сказать не значит сделать.

Леонид Смирнов

Ну, которые хвастаются, что бухают перед сном.

Ал
Александра

Вы че, недалекий? Я о том и спрашиваю, почему они опускают себя хвастаясь тем, что бухают.

Леонид Смирнов

Да сейчас модно показать приблатнённость и татуировки.