Ал
Александра

Меня вот что поражает. Почему-то считается, что русский человек должен пить. Пить-то пьют, но почему? И еще один вопрос, почему некоторые представительницы, которым явно не нравится быть представительницами прекрасного пола, открыто хвастаются, что бухают перед сном? 🤣🤣🤣

Ответы · страница 4
Алекс С

так они зарождённые провидцы бухала)

Алекс С

ну што скажешь тут бухалики)

Бо
Бока

Есть страны, где пьют намного больше

Бо
Бока

это не в тему, ебанашка Нюрка

ханыг много. гоните их нахуй веником

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это разврат запада))

Niherasebeblia

ну не снотворную же химию им жрать!

Ал
Александра

А ты любитель перхоти, подлец?)) 🤣🤣🤣 Это несуразное существо себя жюри себя записало как тот таракан который решил изучать квановую физику 🤣🤣🤣 А теперь ответь мне, пердушок, у тебя пупок на развяжется? 🤣🤣🤣

−1
Павел Пахин

Воще все мимо , набор букв несвязанных с действием ...гимн дегенерата 😂 ты бы мальчик , меньше под девочек косил , не получается у тебя ..прёт наружу голубое нутро 😂

Ал
Александра

Ты старпер ваще ни разу не снайпер))) А давай вместе поиграем в эту игру. Девочка, маша посящая под пашу, у тебя юбочка задралась, ты давно трусики не меняла? 😂😂😂 Буду тебя звать Маса Махина 🤣🤣🤣

−1
Павел Пахин

Очередная мерзота салорейховская веселиться . 🤭

Ал
Александра

Ты чего хотела сказать-то, масяня?🤣🤣🤣

−1
Михаил Косарев

Наверно такой у них распорядок дня

Ал
Александра

Потому что водка - это наркотик.

Ел
Елена

Алкаши гордятся , что они алкаши.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Александра. Ты бухаешь не перед сном, а утром?

Женя Эсперант

🖼

Roman K

Лучше пусть грудью хвастаются

Roman K

У вас ведь красивая?)

Roman K

Я такое уже надумал ))

Roman K

Вдруг у вас не просто красивая, а ещё и большая)

Кицунэ

Пить и бухать - разные понятия)

Кицунэ

Бокал вискарика с колой и льдом перед сном - святое) завтра буду

Я Счастливая

Самая пьющая страна - Эстония.

Я Счастливая

Ну, Ваши предположения в Вас в голове)

Ал
Александра

Не в заднице же)) А вы хотите поспорить, что только после 40 лет вы полюбили нашинских классных алкашей? 🤣🤣🤣

Я Счастливая

После сорока я перестала их любить. Но и нн алкашей на дух не переношу.

Ал
Александра

Кароч. Ответ будет или будем обсуждать всех, кроме тех, кто указан в вопросе?

Я Счастливая

Ну, я таких не знаю.

Ал
Александр

правильно! конечно,должен!

Ал
Александр

да да

Павел 2000

Главное, не косячить...

Юр
Юра

Столько удивлений ?!

Ирина

А кем считается то ?

Александр

Я родился непьющим.

Io
Iosеf

Не пью и не должен...

Призрак

бухари и бухарки...

Призрак

менталитет и тд)

Призрак

зато они не предают Родину..)

Ал
Александра

продолжают по команде главнокомандующего бухать на территории некогда захваченной? 🤣🤣🤣

Призрак

пропивают захваченную территорию назад..)

Призрак

закон сохранения...

Павел

Не встречал таких)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Принц нах не нужен