Елена

Я не хочу выходить замуж за такого жмота,как ты!На,забирай свое кольцо!А где коробочка?

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Айжан Атантаева

ХА ХАХ ПРИКОЛЬНО. МАМ Я ПОЙДУ ПОВЕШАЮСЬ - ТЫ ЧТО Я ТЕБЯ НАКАЖУ - И ЧТО ТЫ СДЕЛАЕШ ПЕРЕВЕСИШЬ НА ДРУГОЙ УГОЛ

Геннадий Сухоруков

а я не хочу женится на такой мымре как ты Вот твоя коробочка

Галина Хачатурова

Доктор, дайте мне таблеток от жадности! И побольше!!!

Валерий Томилин

вот и верь после этого людям-КОРОБОЧКУ-ТО УВЕЛА

Maia Maia

я не лейсбос!Зачем такие глупые вопросы ?

Андрей Глебов

А как он другой женщине его будет дарить.

печаль

Николай Морозов

Настя, ты любишь читать, это похвально, пожалуйста, скажи, ДЛЯ ЧЕГО СУЩЕСТВУЕТ РАДУГА, как ты считаешь?

не задумывалась как-то над этим...

Николай Морозов

Настя, спасибо вам за ваш комментарий! Вы настоящий друг, так как нашли время и желание ответить! Скажите,вы хотели бы знать ответ от живого Бога?

о, нет