Анатолий Ясно Солнышко

правильно ли я думаю что самое большое доказательство наличия разума во Вселенной-это то ,что с нами никто не хочет вступать в контакт...

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Разум, который на одной с нами ступени развития, ещё не в состоянии (так же, как и мы) вступить в контакт из-за дальности расстояния))) А РАЗУМ, который гораздо выше нас, считает, что мы ещё не доросли до контакта)))

Юлия

Это то ,что мы видим нас окружает ,что мы живем на прекрасной планете,можем наслаждаться вкусностями и приятными отношениями с друзьями и близкими...Разве не Бо дал нам все это?

Анатолий Ясно Солнышко

о чем вы ? вы хоть имеете себе представление о размерах и происходящих процессах только лишь в нашей вселенной . И вы верите в сказки древних людей???

Юлия

В Библии больше сказано о Вселенной и ее прцессах ,чем в астрономии.

Анатолий Ясно Солнышко

какой то банальный бред вы тут пишете !!! неужели вы в этот бред верите? Впрочем - блажен кто верует, так легче жить в этом беспощадном мире...

Анна

Они нашей энергией питаются,а считают себя разумнее нас и потому не хотят вступать с нами в контакт.Почему иногда люди пропадают.

Борис

Есть ли разумная жизнь во вселенной? — Есть. — А почему с нами не связывается? — Так потому и не связывается, что разумная...

Та
Татьяна

Напрямую с нами в контакт, действительно, никто не выходит, но косвенные проявления Высшего разума увидеть можно.

Алексей

Конечно!Мы тоже превзошли в развитии таракана,но нам же не когда не приходило в голову объяснится с ним!!!!!!

Всезнайка

Пока на земле существуют войны и разногласия, никто из умных инопланетян не захочет иметь с нами дело.

Alex Potjomkin

В какой то степени, да. Ибо только земное человечество делает всё возможное для своего истребления.

Владимир Ильин

Нет, это не доказательство. Возможно, мы просто не воспринимаем (пока) попыток контактирования.

Ольга

Они уже вступали в контакт и люди придумали Бога..теперь боятся нас..но общаются с контактерами

Ирина Королева

Стопроцентно правильно! Стратеги, с дальновидным умом и поэтому контакта никогда не будет.

Владимир Гурко

Это из серии есть ли другая жизнь и так далее если бы это все было было бы давно известно

Агния Андронова

Получается, что мы своим разумом не дотягиваем до их уровня, и поэтому нас игнорируют?!

Анатолий Ясно Солнышко

ну а как относиться к существам которые убивают друг друга и уничтожают планету на которой живут???

Агния Андронова

Тогда они не хотят с нами связываться не из-за наличия или отсутствия (хотя я и не сомневаюсь , что он у многих отсутствует!) разума, а из-за того, что опасно связываться

Nikola- Us

Нет, это говорит о том что мир многообразен и надо изучать методы общения!

Ирина Чарикова

С Вами категорически не согласно РЕН ТВ. У них эта процедура регулярная

Владислав

Просто мы под присмотром, методов контроля только мы не знаем

Вадим Дорог.

Так хотя бы в половой контакт вступили - такие женщины у нас!

Alone In The Dark

С такими как мы - да ну нафег у них формулы полетят напрочь)))

Олег

Абсолютно верная мысль.Кто же с идиотами будет контачить.

Realistka

с нами давно уже контактируют, но это не освещается в СМИ.