Луиза

Думате, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок!.Может высоковато берете?

Ответы · страница 2
Виталий Валсамакин

не зря в сказке : сначала накорми , напои да и спать уложи , а потом и .........

Виктор Жданов

Радость моя....привет!!.....а что касается вопроса,то конечно высоковато!!

Вадим Дорог.

На первых порах может быть и высоковато, а потом точно - через желудок.

Заур Кузнецов

ne znaju chto i skazat... a ja , vot svoju poslednjuju - tochno kulinarijej podkupil... tak i ne stranno- ja shef- povar...

Itan

Что-то в этом есть, но это дело особой тонкости обсуждения требует...

Александр Кастерин

это точно..... на полный желудок на все остальное крови не хватит....

Незнакомка

во многих случаях , наверное даже в большинстве ...то что пониже )))

Es
Esw

Быстрее да, но после низкого наслаждения, первое не помешает ему

Александр Heatwool

К сердцу точно через желудок. А вот к душе и т.д есть другие пути.

Алексей Ковалёв

Ну, покушать то , положим- рано или поздно всё равно захочется....

Алексей Ковалёв

Еле выпутался тогда. Серьёзно.

Алексей Ковалёв

Это почему ещё? Вродь- не старый пока...

Алексей Ковалёв

Как говорится: начни я всё сначала, то сделал бы все те же ошибки, только начал бы раньше.

Алексей Ковалёв

Конечно. Иначе жизнь была бы слишком пресной. А я ей- перчику, перчику!

Луиза

Да поострее, поострее, да вы гурман "батенька"

Николай Богомазов

Голодные злые а сытые недогадливые. Кормить не много но вкусно.

Мирослав Бороздин

связь идёт через глаза,голова и то место,о котором ВЫ намекаете

Дмитрий

Учите анатомию. Если ниже, то всё равно мимо желудка не пройти.

Луиза

ой спасибо, поучите медика анатомии 😄

Дмитрий

Так это Вы как медик нашли другой путь? Не могли бы приложить карту?

Ирина Павлова

И через желудок и через похвалу, и через все остальные струны.

Николай

Наивная! Ты не первая уже пытаешься найти более лёгкий путь!))

Владислав Козлов

не бери в голову а бери на метр ниже и будет тебе кайф!!!!! ❤️ ❤️ ❤️

Луиза

Вот спасибо за совет:-):-):-)

Арсений Андреев

А ниже мочевой пузырь... Водкой что ли привлекать.? Вариант....

Николай Неб

Да не... Опыт (как собственный, так и других) подсказывает.

Виталий Кандаков

Одним амуром сыт не будешь!тут комплексный подход нужен)

Андзор Кетбиев

желудок не маловажен.но и душу и постель нельзя забывать