Валерий Рухлядев

В этой жизни вообще можно найти честного инвестора для бизнес-проекта???!!!!!!!

Ответы
Алексей Прибылов

вы о чём? где видели честного банкира, он спит и видит свою выгоду

Алексей Прибылов

а как не в выгоду не вкладывают. ему деньги а там хоть трава.........

Валерий Рухлядев

Проект выгодный-проценты возврата грабительские

Алексей Прибылов

другого не бывает, поэтому надо брать до первого старта а потом самому со своих остатков потихоньку, а то много но надядю, они на то и рассчитывают

Ольга Дёмина

самой интересно.....может есть кто на примете?

Ольга Дёмина

если появится - дайте знать)

Марина

Думаю можно

Валерий Рухлядев

Я уже начинаю сомневаться. ..

Марина

это сложно но вожможно