Станислав Мальцев

статусы "не замужем" и "свободна" -это разные вещи ..? Как Вас понимать , милые Дамы..?

Ответы
Рая Люба

Статус "Не замужем" подразумевает, что барышня возможно с кем-то встречается или живёт в гражданском браке. А слово "Свободна" значит совершенно одна.

Си
Сибирячка

"Не замужем", значит разведена, о чем гласит штамп в паспорте. Свободна, это на усмотрение женщины: как она по факту оценивает свое семейное положение.

Таяна

Не замужем это если её бросил мужик и обвинил во всех грехах. А свободна это когда она сама ушла. Я вот с 10.04 этого года свободна. И очень этому рада)

Людмила Шамарина(Борисенко)

Наверное, не замужем-не была в браке, а свободна-сходила замуж (как в мультфильме отец дочери говорит: "сходила бы замуж, тут недалеко").

Евгеша М

Разные, не замужем это может означать что парень есть, но официально не зарегистрированы, а свободна, это свободна :))

Татьяна Сивенкова

Что за вопрос? "Свободна" - читай "Одна на данный момент, а "Не замужем"- читай без мужа, но...с...

Марго

не замужем - запись в ЗАГСЕ) свободна - фактически свобода< соответственно конституции)))

Олька

Можно быть замужем и свободной,а можно быть не замужем но занятой))))понятно обьясниа?)

Ирина Карпова

детский сад- штаны на лямках...не замужем - значит в поиске. свободна - значит свободна

Станислав Мальцев

пиз-дец! прям старшая группа рассудила!

Ирина Карпова

а мнение ясельной группы меня вообще не интерисует

Светлана Алексеева

ЭТО РАЗНОЕ))) НЕ ЗАМУЖЕМ, НО МОЖЕТ ИМЕТЬ ГРАЖДАНСКОГО МУЖА))) А СВОБОДНА, ЗНАЧИТ ОДНА)))

Ид
Иджи

Всё просто ,,,

Светлана Алексеева

КОНЕЧНО)))

Ид
Иджи

Проще паренной репы

Ехидна Таежная

Замужем но свободна..живу с человеком..который требует чтоб развод ч мужем оформила

Станислав Мальцев

что то через чур запутанно.. А можно еще раз, и по-подробнее?

Ехидна Таежная

Ещё круче..он не женат..но есть со жительница ..я замужем..но номинально... Так он требует чтоб с мужем развелась... А зачем .что бы о ндумал что на его свободу покушаюсь

Станислав Мальцев

неее, Вы еще больше меня запутали.. Вы философский институт закончили?

Ехидна Таежная

)))))))))) что то вроде университет философи я 5

Цветочек Я

Нас любить надо просто, а понимать надо физику там химию математику 😛

Наталья

Бывает , что живут поврозь давно а развестись не развелись по закону.

Ин
Инна

Наверно, свободна - это значит, что вообще никаких отношений нет

Ирина Ткач

одно и тоже разными словами, это как жена и супруга, одно и тоже

Liza

А как понимать статусы мужчин:"все сложно",но он в поиске

Забава Накатична

Во во...тоже не понять))))

Станислав Мальцев

мужчина в вечном поиске приключений на чью то задницу!😂.. простите..не сдержался..

Забава Накатична

...и до простоты предсказуемы😀

Svetlana

Не замужем, но есть друг. Свободна- просто свободна.

Befora

первое -не была. второе - освободилась слава богу

Атлантида

Свобода это круто! Не замужем это уныло и скучно

Владимир Гараган

О как!

Атлантида

Freedom!

Владимир Гараган

😝 - Тоже мне - МакКлауд)))))))))))))))))

Мари

Первая ищет, вторая - наслаждается состоянием)