Блынских Владимир

водка или пиво?

Ответы · страница 2
Vladimir Lee

А мне похер чо в унитаз выливать-водку или пиво.А пить я предпочитаю молоко.

Почти Как Ангел

РОМ кубинский и гаванские сигара))))подребай)))в субботу с кубы вернулась))))

Геннадий Залыгин

Юлик , привет ! и не то и не другое .. хватает и без этогогудовольствий !!!

Василий Сукач

не правильный вопрос??? потому что водка без пива это деньги на ветер!!!

Марина Александрова

Что водка или пиво?И то и другое гадость,но иногда приходится выпить...

Алексей Черепанов

лучше водка, сейчас не найдешь ранешнего пива, во всяком случае у нас

Информационный Спонсор

Смотря в каких целях, горло лечат теплым пивом, а водкой растирают...

Айнагуль Жузбаева

Вы не по адресу,ошиблись.Я не употребляю спиртные напитки,вообще...

Ев
Евгения

смотря в каком случае,а вобще не пью ни того ни другого.вино люблю

Вадим Фокин

Пить можно все, пить можно всем, но знать лишь - где, когда и с кем!!

Tatjana Rybak

кофе, вечером лучше вина, из пива только Балтика безалкогольная

Оля Винорукова

сегодня бриллианты шопинг и отдых.пусть праздник у меня будет!!!

Галия Зиганшина

ПИВО БЕЗ ВОДКИ- ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР))))))) НО САМА НИКОГДА НЕ МЕШАЮ)))))))

E Kir

первое! С лимончиком, или огурчиком, или с томатн. сокос!) Иес!)

Галина Владимировна

сначала пиво потом и водка потом опять пиво а на утро молится

Николай Ковальский

и то, и другое, но...только в компании, на веселье, на праздник

Ан
Анастасия

Водка без пива - деньги выброшенные на ветер! А вообще пиво 🙂

Александр

наливаешь пивко в бокал и на дно опускаешь стопарь с водкой

Ирина Казакова

Лучше зелёный чай.Меньше проблем и для здоровья полезней.

Светлана Минебаева

ни то и ни другое, предпочитаю домашнее виноградное вино:)