Бумажный Кораблик

Наша планета полигон для развлечений. И наша задача развлечься по полной. А вы со мной?

Ответы
Улугбек

Таков лозунг древних греков и римлян был.... Увы...🤷‍♂️☹️Не дожили до наших дней...💁‍♂️

Бумажный Кораблик

Христанутые ими завладели....

А Б

мандала-не игрушка, там довольно сложная символика
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бумажный Кораблик

Красивая как игрушка

Андрей Хрисанфов

С удовольствием бы... но возраст и внешность так себе....😛

Бумажный Кораблик

это ерунда

Андрей Хрисанфов

Увы, даже не Бельмондо....

Бумажный Кораблик

не важно

Андрей Хрисанфов

Чую, Вы профи в повеселиться!

Алексанндр Иваницкий

Я бы с удовольствием с тобой, но ты не пойдёшь со мной! !!!!

Ѻлегъ

заблуждаешься, барышня. эта земля - учебный класс

Ѻлегъ

Тамара, это не тайна, но лучше если человек поймёт это сам

Бумажный Кораблик

Тамара, тайны нет. Я тебе скажу.... фраза- чего хочет женщина, того хочет бог, это и есть ответ. Всё что ты хочешь, только позитивные желания, они все от бога это и есть истина.

Тамара Гончарова

То есть, Олег, душа знает цель, просто эта информация заблокирована, так? Ладн, будем внимательны, глядишь, и осенит))

Тамара Гончарова

Ладушка, со мной это сложновато - то одно хочу, то другое... Не может же Создатель позволить себе подобные метания))

Бумажный Кораблик

Это нормально, одно желание исполняется, появляется другое. Посмотрите на детей, одной игрушкой поиграли, потом другой. Дети они ближе всего в богу, они ангелы... они ещё не забыли, чего хотят.

Чеширский Кот

Кому как ! Ктото бабочкой рожден ктото муравьем !

**********

я с тобой Лада . развлечёмся . один раз живьём .

**********

где

Олег Самохин...

Лада а восьмиконечная Свастика это ...?

Олег Самохин...

О на троих...... тут один с папироской .... пойду и я в крест инструкциям на балконе покурю...

Олег Самохин...

Не скучали?🤠...🥂 давайте это самое -повторим.....❄️ снежинку на счастье!

Олег Самохин...

Вот это правильный взгляд на ситуацию... Лада молодец!.."Под железный звон кольчуги"....

Са
Саша

А можно с собой шампанское взять?

Бумажный Кораблик

Бери что угодно...

Денис Машин

Я моя задача вас в печке сжечь

Бумажный Кораблик

Ты маньяк..... тебя надо расстрелять 😂🤪🤣

Денис Машин

Кто расстреливать то будет такие же как и ты

Бумажный Кораблик

Такие как ты...

Денис Машин

Свободные радикалы куда тебе до нас

Бумажный Кораблик

радиКАЛЫ.... понятно что калыыыы 😂😅😭🤣

Денис Машин

пиздец.

Вячеслав Лебеднов

да как-то в ад не хочется...

Бумажный Кораблик

ты уже в аду, чего тебе боятся... 😄

Вячеслав Лебеднов

Ну во-первых не тебе,а Вам.... В-вторых,наша земная жизнь - просто экзамен к следующей вечной жизни... А развлекаются по-полной только животные...

Бумажный Кораблик

Что экзамен сдал или провалил, знать следующую жизнь не заслужил, будешь животных.. но хоть развлечешься на славу...а потом опять в люди!

Вячеслав Лебеднов

на берёзе вишня не вырастет...всего доброго...

Бумажный Кораблик

То есть быть животным и радовать это плохо, а сравнивать себя с деревом, это нормально. 😱😄

Вячеслав Лебеднов

ничего-то Вы не поняли... продолжать общение бессмысленно... всего доброго...

Sebastian Pereira

у меня тоже есть на плече

Бумажный Кораблик

коловрат?

Sebastian Pereira

Тату

Алекс Венцель

Делу время-потехе час...

Бумажный Кораблик

Робота, автоматика.

Валентина Мезрина

Вы ее создали?

Бумажный Кораблик

Не важно, оно уже есть и нет смысла, впахивать вручную, просто глупо. Можно заниматься те что по душе- Творчеством, например.

Валентина Мезрина

Чтобы что-то иметь и мочь, нужно это сделать. А "на чужой каравай рот не разевай!. Никто не обязан Вам предоставлять все, что Вы хотите на блюдечке с золотой каемочкой!

Бумажный Кораблик

Уже дали квартиру, асфальт под моей машиной, школу, садик, вуз, самолет, море, горы и цветы. Всё есть, всё. Глупо создавать велосипед, если его уже создали. Бери и пользуйся. Наслаждайся, всё для нас.

Александр Емельянов - Женат

....с тобой....и - за одно...

Григорий Шапиро

С удовольствием!👍

Дуб Дубом

Что делать будем?)

Бумажный Кораблик

Отмечать!

Ринад

А почему бы и нет?!

Зиннур (Октябрьский)

Да. Уже на взводе.

Виктор @дайвер@

Что делать будем?

Павел

Ай неправа Лада)

Бумажный Кораблик

Не хочешь, как хочешь...

Павел

🤔

Павел

😉