Вредина Я

А доброта ваша, это дар или наказание?

Ответы · страница 11
Василий Зыков

когда как, иногда наказание , потому что начинают пользоваться

Вредина Я

а вам жалко

Вредина Я

значит жалко..что дали добро даром

Василий Зыков

lf yt ;fkrj ghjcnj e k.ltq 'nj d[jlbn d ghbdszre

Вредина Я

это по кавовски?

Василий Зыков

сам не знаю)) просто у людей это в привычку входит

Вредина Я

мм, ну не хотите разговаривать..до свидания

Ян
Яна

Думаю, любой талант, если не умеешь им пользоваться, наказание.

Вредина Я

верно

Александр Задворний

хочетса думать что это дар!,но на данний момент это наказание=((

Вредина Я

за что?

Вредина Я

ну вот ..

Владимир Ольшанский

Конечно наказание,другой бы уже давно всех убил-один остался...

Вредина Я

по моему вы что-то путаете

Андрей Корсаков

Наказание это другое. Дар, тоже не знаю. Наверно это часть маня.

Вредина Я

верно..

Silent God

Я делаю плохие вещи с добрыми намерениями, думаю это наказание

Вредина Я

думаю да

Vjlink Hero

Я не могу назвать себя добрым, как и злым. Я скорее нейтральный

Вредина Я

тоже хорошо

Vjlink Hero

Да, я тоже так считаю, что это тоже прекрасной

Вредина Я

)))

Death Note

В той или иной мере...две стороны медали ну в прочем как всегда)

Вредина Я

ясненько

Гнидодав Экскриментченко

Эт надож так было замаскироваться.... 😳 Ундя, еле узнал. 😉

Вредина Я

чего это ладно-то...

Вредина Я

во во

Галина Фетисова

есть такая пословица-благими намерениями усыпана дорога в ад

Вредина Я

есть, не спорю..так что же по вашему доброта?

Галина Фетисова

это очень спорно. наверно, умение вовремя понять, когда нужно помогать, а когда лучшая помощь-это дать человеку самому решить свою проблему...это уровень осознанности всех своих поступков

Вредина Я

верно

Ан
Антонио

Это наказание! И меня за эту доброту переодически наказывают!

Вредина Я

ясно

Агафон С Кубани

Я думаю что дар, если было бы наказание, то это была не доброта

Вредина Я

верно

Александр Завьялов

Это воспитание, которое иногда в жизни мешает...к сожалению ...

Вредина Я

почему мешает?

Александр Завьялов

На руководящих постах доброта мешает работе. Надо быть жестким и не делать поблажек, что бы показать высшему руководству результат

Вредина Я

ааа, так вы начальник...

Александр Завьялов

Раньше был... Сейчас нет..

Вредина Я

понятно

Alexander Burtsev

Думал наказание, но всё больше утверждаюсь в том, что это дар.

Вредина Я

верно

Майя Вебер

бывает и наказанием...я слишком добра иногда к ненужным людям

Вредина Я

бывает

Валентина Нестерванская

Верней всего, что наказание...из -за доброты много страдаешь...

Вредина Я

вот так вот

Зауре Сагитова

Чаще наказание. . Благими намерениями дорога выстлана в ад..))

Вредина Я

вау

Зауре Сагитова

Бывает. ...редко. , но очень больно

Вредина Я

действительно..очень больно

Вредина Я

да уж..

Bob Palych

Не скажу что особенно добр, если и добр, то не по общим меркам

Вредина Я

во как...

Vladimir Bogdashov

по-разному складывается..) Думаю, это дар данный в наказание.

Vladimir Bogdashov

размер был 50Х70 см. лебеди плывущие по воде в пруду поросшем по берегам плакучими ивами. Всплески воды от приподнятых крыльев, волнение, кувшинки, все было как живое, я ни до, ни после таких вышитых работ не видел а видел я довольно много за 20 лет работы с художниками разной степени мастерства. Приходилось "одевать" оригиналы работ Шишкина, Айвазовского, Дубовского, много еще чьи известные картины. Эту вышивку я запомнил, как единственную.

Вредина Я

красиво..не спорю..

Вредина Я

утомительная эта работа ..

Vladimir Bogdashov

я знаю, та вышивка вышивалась 6 лет...

Вредина Я

мои работы намного меньше времени требовали

Всеволод Тужиков

Всё относительно ! Смотря в каком обществе, в чьём понимании

Вредина Я

о как

Всеволод Тужиков

А что в моих словах необычного ?

Вредина Я

да все..

Всеволод Тужиков

Одним словом не только не объяснишь , но и куда подальше не пошлешь.

Вредина Я

ага 😀