Вредина Я

А доброта ваша, это дар или наказание?

Ответы · страница 4
Юсиф Алиев Шамкирский

дар - одариваемому, наказание - дарителю. смотря что дарить. подарите соседскому мальчику барабан итд

Вредина Я

все ясно

Карен Григорян

Думаю добро всегда возвращается, даже если что то что вам придется сделать вам покажется наказанием

Вредина Я

верно

Карен Григорян

)))если можешь помочь,то всегда надо помогать

Вредина Я

согласна

Парень Тихий

Это Дар! Конечно же, Дар. В наказание его могут превратить люди, которые пользуются добротой других.

Вредина Я

верно

Сергей Шанаурин

у меня пожалуй и то и другое- слишком добр ко всем, подскажите как стать жесче не прибегая к гипнозу

Вредина Я

😀 ну еще есть метод изоляции))))))))

Сергей Шанаурин

из за вас у меня разбита дубовая дверь, стены окно и ветки ближнего к окну дерева! а другое есть предложение ?

Вредина Я

оооо..я не виноватая..вы сами с усами....

Сергей Шанаурин

МЕТОДЫ, мне нужны методы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вредина Я

чего

Ан
Анастасия

Сегодня все что-то про доброту)) После нескольких предательств в жизни думаю что этл мое наказание.

Вредина Я

а пусть немножечка и добра будет

Александр Миргородский

в этом мире- наказание, но я не ропщу. такой уж есть, так воспитали родители и наша советская Родина.

Вредина Я

понятно

Nowhere Man

Иногда немного агрессивности не помешает. Даже некоторые дзен-буддистские монахи умели драться.

Вредина Я

ага..значит нужно давать отпор?

Вредина Я

))))))))

Раул Тухватуллин

Испытание, доброго обманывают, но Господь дает ему вдесятеро, особенно если сказать: Во имя Бога!"

Вредина Я

согласна

Сергей Шушляев

Наша доброта бывает двух видов: От души, и по дурости, в первом случае это дар, во тором наказание.

Вредина Я

ооо, ну надо же

Сергей Кулик

В нынешнее время наказание. Сейчас должна быть философия волка. Дашь слабину о тебя вытрут ноги.

Вредина Я

да уж..времена

Вредина Я

наверное

Виолетта Пономарева

В моем случае,скорее это наказание.Всегда когда проявляю излишнюю доброту,получаю удар в спину.

Вредина Я

)))

Валерий Свиридов

Если бы вы задали этот вопрос лет тридцать назад я бы ответил А сейчас это слово ушло из лексики

Вредина Я

смеетесь?

Валерий Свиридов

Нет Сейчас вместо доброты в глазах ДЕНЬГИ

Вредина Я

ужас...

Вредина Я

увы

Анатолий Кривошея

Доброта - всегда дар,но часто терпит человек за неё,как в наказание. Как и Господь наш притерпел.

Вредина Я

ясно

Марина Машковцева

Доброта - это состояние души! Это не дар и не наказание! Это то , что необходимо человеку , чтобы

Вредина Я

чтобы?

Вредина Я

понятно

Виктор Корнеев

Некоторые уроды принимают за слабость. Потом узнают, что на наглость- найдётся наша смелость.

Вредина Я

да неужели? и куды он пошел?

Виктор Корнеев

Ну если присмотреться, то на КУДЫКИНУ ГОРУ!!!!!!! А если не вглядываться, то хрен его знает???

Вредина Я

аа, ну тогда скатертью дорожка...

Виктор Корнеев

Блин, как в сказке!!! Чем дальше, тем страшнее.

Вредина Я

угу..

Валентина Маркова

В наше время быть добрым, это однозначно-дар!Что Вы имели ввиду говоря, что доброта наказание?

Вредина Я

я спрашивала вас..)) и очень рада что для вас это дар

Валентина Маркова

Я, что не могу задавать вопросы?

Вредина Я

можете..но на своей странице

Jack From Shadow

это 8-е чудо света обычно я очень злой и раздраженный вне зависимости от того где я и что делаю

Вредина Я

о как...

Илья Игнатенко

мне так кажется, по моему , в отношении меня - это наказание, мне моя доброта во многом мешает)

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

Иногда кажется что это зло направленное на меня 🙂 🙂 🙂. Слишком много было проблем из-за нее

Вредина Я

и все таки?

Вредина Я

нет

Марина Машковцева

Доброта - это состояние души! Это не дар и не наказание! Это то , что необходимо человеку , что

Вредина Я

что