Va
Vanadis

Время меняет всё. Особенно мысли?!

Ответы
Верный Друг ...

время класная вещь она помогает прийти в себя и помогает понять то что больше больно не будет - она говорит тебе будь всегда сам с собой - и следуй за своей мечтой - ходи по головам и не делай добра - оно всеравно не кем не будет ценится - душу твою разнесут на запчасти - сам ты останешься к ней не причастен - и я очень поддерживаю мнение времени

Va
Vanadis

Спасибо за ответ

Верный Друг ...

спасибо что спросили )

Денис Шаповалов

все меняют люди.а 2+2 как было так и есть.и время...что есть время..это для нас оно имеет значение а для вселенной что миллиард лет до нас ,что после вааще пофигу)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это заблуждения большинства людей на планете. Не время меняет все, а ВСЕ меняет время. Не время меняет мысли, а МЫСЛИ меняют время.

Володя

время это вертикальная скорость наступления событий. именно оно управляет эталонами

ᚦᛊ∨ᛁ

...это если человек умный..)))😄...а есть ещё те, кто своих мыслей не меняет..))

Даниил Извеков

особенно депутатов- лишь бы чё придумать, а отчитаться не за что

Va
Vanadis

Ну эти вообще дураки. О народе все думают

Улугбек

Время-ли??? Может, всё-таки... степень зрелости человека!!!

Никита Зотов

Почему ты Олег не отвечаешь на мои уточняющие вопросы?

Се
Сергей

время все расставляет на свои места, рано или поздно))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да

Андрей Хованов

Конечно. Люди меняются со временем, их убеждения....

Advisor Mr

Да, потому что все изменения собираются в мыслях )

Va
Vanadis

Хорошо)

Алекс Дол

такое нынче время что техника опережает сознание

Аксинья

Это так...Оно дает возможность все переосмыслить.

..
...

Естественно мы осознали прошлый этап жизни

Ев
Ева

Согласна, умнеем, мудреем, набираемся опыта

Огненный Муравьед

МАтериальны ли мысли, если есть диван?

Sa
Samson

Ммм ... Вам все же наверное виднее?

Васнецов Николя

Задорнов хорошо об этом сказал...

Va
Vanadis

Не могу вспомнить

Васнецов Николя

Только дурак не меняет своего мнения!!

Va
Vanadis

👍

Васнецов Николя

)). Согласен.

Đɇ♅Άℬю

люди не меняются -а мысли - да...))