Тринннадцатый Чертёнок

"А я как заколдованный- пялюсь в горизонт. Я никогда не видел моря"

Ответы
..
...

Это прекрасное чувство!

Тринннадцатый Чертёнок

Отлично же, Алёнка! Он добрый...))) А этот ресурс вытягивает тоже энергию! Вот правда! Замечал.

..
...

Люблю детей они чистые ангелы,искренние,непосредственные, так обнимают тепло,целуют, лапочки мои 👼.А про этот ресурс,я с тобой согласна!

Тринннадцатый Чертёнок

Малюсенькие коленочки и локоточеи мы уже обсуждали. А с ресурса сваливать надо. Надоедает эта херня. Идём спать?

..
...

Ты детей то же любишь? Пойдём конечно спать,отдыхать надо,лучистых снов тебе Чертенннок!

Тринннадцатый Чертёнок

Люблю. Но своих нет. Спасибо, Калёнка!Сладких, как шоколадка, крепких, как от анастезии снов! ...не бойся стоматологазавтра. Он добрый!

Мария

И что?

Мария

Там за горизонтом

Тринннадцатый Чертёнок

Там за горизонтом отличная погода.

Мария

Это хорошо