Хосият Еремеева

К какому роду вы относитесь жаворонок или сова?

Ответы
Владимир Терентьев

Свободен от своих
Тавал

Свободен от своих оков
И чары ваши неподвластны.
Созрел во мне вердикт таков
И мысли эти не напрасны.

Все лавры, что имеешь сам
Оставь сопернику другому.
Всю боль отдам своим стихам,
Не удивляйтесь вы такому.

Рассудит время скоро нас,
Всё станет простенько на место.
Скажу одно: «Спасибо, спас!»
Тебе же это слышать лестно.

Хотел добра, пойми меня!
Забудем все теперь обиды
И, память долгую храня,
В защиту станут нас эгиды.
28 июня 2017 года

Fedor Shkenev

А у меня нет таких выраженных циклов-я спокойно могу вставать и рано-и продрыхнуть часов до 11... Но такое время "самоподъема"-между 8 и 9 утра

Константин Крылов

- Существует три типа людей:
1. Совы
2. Жаворонки
3. Дятлы
- Какие такие дятлы?
- Те, что ни тем ни другим покоя не дают!!!

Neli Neli

Я люблю поспать, но надо вставать рано и идти на работу. В выходные можно поспать, не могу в семь утра просыпаюсь.

Радж Мамедов

Этот вопрос не ко мне , какое то время жаворонок , а то в друг в сову превращаюсь , одним словом нет постоянства.

Геннадий Голубев

Сволочь я. Когда надо спать ночью, сплю днем. А вот если ночью надо работать, то спать хочу до безумия.

Павел Моисеев

Перестраиваюсь под необходимые реалии. Но самочувствие лучше всего, когда в режиме жаворонка

Мельникова Галина

Птица без названия. В силу обстоятельств ложусь поздно, встаю - рано. Цель жизни - выспаться

Олег (Скиф) Мартиросов

Люблю быть совой, но с..а на работу утром, и как жаворонок несёшься...в зад ужаленный

Рафидин Меджидов

К роду человекообразных.Был если прав тот.А так проснуться,наверное,сова.

Ульяна Оноприюк

Жаворонкосов. По обстоятельствам. Или совожав. Иногда. В чистом виде нет.

Олег Блинов

А как называется биоритм,при котором человек простоянно хочет спать?

Со
Солнышко888

А если хочу спать всегда? Рано засыпаю, но рано вставать очень тяжело

Хосият Еремеева

Тогда это к пожарникам относиться!!!!!!

Со
Солнышко888

Хех)))

Павел Дубинин

Судя по факту я и все другие здесь являются Совами!!!И 30% жаворонки!!

Владимир Зайцев

Наверное я все в месте ложусь поздно встают рано и так постоянно

Ιακώβ

вот не знаю! Поздно ложусь и рано встаю, это кто получается? )

Милота))

как спать рано лягу....так жаворонок...а как поздно....так сова

Yury Medny

скорее жаворонок, но иногда позволяю преобразиться в сову

Unknown User

пеликан

🖼

Людмила Матусяк

Раньше жаворонок, а сейчас дома сижу, Так могу и в 8 встать.