Андрей

Что означает летящая вперед хвостом чайка?)))) (рыбацкая примета)

Ответы
Сергей Гейдт

Точно не помню) вроде В окно выбросили!

Значит, включила задний ход. Или у неё башню снесло )))

Это она полетела против ветра, к-рй дует сильнее чайкиной скорости

Ищет место покакать

Елена Калабушкина

Думаю, что скорость воздушного потока на который летит чайка больше её собственной скорости, вот её и сносит. А что, правда так можно лететь?

Vlasov Pablo<

Ой, я не рыбак, по этому не в курсе, но думаю это означает что в неё вселился бес и чайка будет карать тех у кого не будет клёва!

А$
Ангелинка $$

я точно не знаю , но знаю вот это :Русская народная примета:если чайка летит Жопой в перёд значит ветер очень сильный 😄

Михаил Иванов

Из всех примет, у меня глупое четверостишие осталось= чайка бродит по песку, моряку сулит тоску, а больше я не знаю.

Елена Асвойнова

Что на рыбалке надо было ловить рыбу - а не заниматься тем, ради чего многие джентльмены отправляются на рыбалку

Тайн@ Я :-))

ты в очередной раз разрушил мою систему словестных аналогий и параллелей))))у меня нет вариантов!)))) рассказУй!))

Арсений Строганов

К перемене погоды.

Ходит чайка по песку — моряку сулит тоску.
Если чайка села в воду — жди хорошую погоду.

Юлия Пузанова

означает, что ты скушал грибочков, когда играл в minecraft, плавая в бассейне с радужной пони.=)

Мария Бакулина

просто ее наверно ветер сдувает, что ее назад относит... поэтому наверно к буре

Арман Касымбеков

что большое зеркало надо располагать в спальне, а не на лобовом стекле авто)

Светлана Кудрявцева

понятия не имею, так как рыбалкой не занимаюсь... может сильный ветер дует?))))

Доза Психоза

ооооой..........такс......наверно то что очень сильный ветер или что-то типа того)

Лунная Радуга

Вперед хвостом))) Значит ветер сильный, можно курить бамбук)))клева не будет

Mariy Levina

Значит ветер сильный! Встречный вопрос, а целое ведро пойманной рыбы?)))))

Лев Копач

Сначало бегом в магазин....а потом к наркологу!!!(верная примета что пора!)

Ка
Катя

я не рыбак откуда я знаю, а если так интересно можно и в гугле посмотреть

Ан
Анна

значит скорость ветра больше, чем скорость летящей против ветра чайки.

Вера Захарова

блин! чёрт её знает!!! я не рыбачка, к сожалению.....а может и к счастью!!!)))

Malыshka Mю

что она полетала над канаплянным полем, идти туда куда клюв указывает