Android

Здесь есть те, кто всерьез считают, что Собчак может стать нашим будущим президентом???

Ответы
Юлия

Надеюсь только на то, что никто не пойдет голосовать за нее для смеха. А то не дай бог таких больше половины страны наберется

Android

Вот уж точно...)))) 👍

Лариса Мельникова

смешно... принять всерьёз девицу , создавшую себе имидж шлюхи. В Питере , в родном городе, её освистали

Ганя Всесвятская

показуха,типа, почему бы и не да, как у других ...менталитет в России иной - конечно, не считаю так

Любовь Соловей-Грищенко

У нее есть шанс, так как ее поддерживает богатая пятая колонна нашей страны и Запад.

Не
Нейтири

Да ну? Нет конечно! Решила дама пропиариться, а то давно про неё ничего не говорили!!!

Ренат Пасюк

да ладно , не смешите меня , две сиськи и п...да президент , ? это надо быть простейшим

Android

Да мне самому не смешно....., как никак а до кандидата в президенты она добралась, так чем черт не шутит ????

Ренат Пасюк

вы что думаете ,что наш народ вообще ничтожество ?

Android

А при чём тут народ ????? Её пропихивает не народ а мамашка, пользующаяся старым авторитетом мужа.

Ренат Пасюк

и что ей это даст ?

Сергей Бабкин

Полагаю, что до такой глупости не всякий дурак способен. Таких дураков тут нет.

Android

Вот-вот....

Сергей Бабкин

Такой дичайшей самоантирекламы, как эта дура... нет слов.

Android

Она вообще - мразь конченая.....

Сергей Бабкин

ну, полагаю, что мразь бы обиделась за сравнение с ксюшей. Просто дебилка.

Android

😜 👍

Сергей Бабкин

Хорошего вам дня. Пока.

Android

Взаимно!!!!

Са
Сакура

это даже не смешно. само то что шалава балатируется, уже позор для страны!

Android

Вот именно !!!!!

Uf
Ufo

Это серьёзно больные люди. Их электричеством лечить от глупости надо!))

Android

👍 👍 👍

Мирумир

в че нет то))) куда нас нынешний завел - любой придурок так смог бы.

Мирумир

ну вот - начинаются оскорбления)))))))))))))))

Android

Ну а зачем вы несёте чушь???? Смотрите на вещи трезво и никто вас не будет оскорблять.....

Мирумир

вы не мужчина

Android

Ну все в этом мире относительно.., я для антарктического пингвина, тоже наверняка не мужчина.....А вы, с вероятностью 99% точно дура набитая, если для вас шлюха - Собчак ваш идеал......

Мирумир

говно упоротое. отвали.

Любовь Симоненко

будем надеяться,что народ здесь собрался душевно здоровый.

Android

Ага....

Георгий Клинцов

В ШТАТАХ ОБЕЗЬЯНА РУЛИЛА И НИЧЕГО,А У НАС ЛОШАК БУДЕТ.

Елена Свидерская

Вы что смеётесь? Нам еще этой кобылы не хватало.

Android

Да уже не до смеха......

Ирина Шенсой

Никогда!!!! Никогда ей не быть президентом.

Android

Будем надеяться.....

Ирина Шенсой

Я считаю что президентом должен быть мужчина.

Просто Валентина

да нуууууу! Это- смех на палочке!

Ле
Леа

Да она и сама в это не верит))

Android

Мне кажется, она уже сама себя ненавидит за то, что её ненавидит вся страна. Куда не сунется, везде нагадит ....

Ле
Леа

Она хитра и умна

Android

На счет этого не спорю. Она умна, но ум её не в то русло направлен.....

Ле
Леа

Она не желает быть как все, вот и все

Android

Но, для меня она - мерзкая дрянь.....

Ле
Леа

Ваше право.

Валерий Ратников 🇨🇳

если им это надо, то будет.

Android

Что и страшно.....

Валерий Ратников 🇨🇳

да уже пофиг всё после того как родину развалили.

Android

Увы....и да.....

Фекла Ивановна

Собчак большая молодец

Android

Ну, вроде да....Я понимаю, что одинаковых людей нет и у каждого своё мнение. Но когда не видят очевидного, меня это бесит. Собчак, не может быть нормальной!!!!!! Она тварь, вот и весь разговор.

Фекла Ивановна

А я - червяк, может извинитесь?

Android

Я вас именно, не назвал червяком!!!! Если вы внимательно читали, то могли обратить внимание.

Фекла Ивановна

Уровнем мышления ниже.

Android

Кто? Каким уровнем? Чего ниже?

Виталий Александрович

Собчак-это 🇺🇦 номер 2

Нина

Очередной пиар...

Android

Грязный и вонючий пиар.....

Нина

В поддержку Навального...