Та
Таша

Что по вашему толерантность?🖼

Ответы
Мастер

Толерантность означает принятие и правильное понимание других культур, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. Под толерантностью не подразумевается уступка, снисхождение или потворство. Проявление толерантности также не означает терпимости к социальной несправедливости, отказа от своих убеждений или уступки чужим убеждениям, а также навязывания своих убеждений другим людям.

Сергей Коваленко

Раньше толерантность была терпимостью к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Сейчас это агрессивное навязывание своего мировоззрения, образа жизни и поведения другим несогласным. Это основной инструмент расчеловечевания, результатом которого должна быть бесполая, безликая цифровая единица будущего цифрового концлагеря.

Владимир Ковалев

Порой,некоторые, под толерантностью понимают такое, когда тебе хамят, а ты должен принимать улыбаться, когда приезжает "Саранча" и наводят свои порядки, а тебе говорят, что это правильно.

Вячеслав Коршунов

Это выдержка. Толерантность- это медицинский термин, определяющий невозможность отторжения пересаженного органа, штука искусственная.

Неголубой Огонёк

ниии...эт кагда дедушка отлизывает внучке в точном соответствии с принятым его парламентом законом о семейном инцесте

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет. это только когда жлоба принуждают к соблюдению чуждых норм при помощи электрического тока.

Та
Таша

😱

А Задрали Все!

Психология мяса /в конечном итоге - трупов, абсолютно толерантных/.

Федор Монахов

а в мозгу играет группа FPG песенку пошел ту нахххх

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ладно?! Толерантность это не вашим, не нашим))

Та
Таша

Правда что-ли? )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что ли, да. А лояльность это совсем другое качество, тоже не менее интересное))🤝

Александр Шебалин .

Естественно это она,но никак не он.

Сергей Сергей

А ты ничего, хорошо это выполняешь!

Вячеслав Чистяков

Так есть, у саттелитов Америкосов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю задница от другого дымится

Ina Jin D Rin

Толерантность - это реакция организма

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто неспособность к сопративлению потагенам

Ina Jin D Rin

То, что описано Котом, называется смерть 😵

Та
Таша

🧐

Валерий Ратников 🇨🇳

Это Путинское словечко, он знает.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

и это должно иметь границы.

Чужой

Дал в ухо и ищвинился

Да Ну?)))

Жополизство))))

Та
Таша

😁

Сергей

Примерно так

Аркадий Бахчевников

Ну им видней.

Ал
Александр

толерастия..