Иван Жмуров

как избавиться от безделья?

Ответы
На
Наташа

Человек всегда чтото делает! Вот стань по среди комнаты закрой глаза, ни о чем не думай, долго простоишь?

Иван Жмуров

сначала нужно отсюда выйти

На
Наташа

)))) ага, расскажешь потом)

Иван Жмуров

Вроде получилось но не надолго

Карина Шахидова

найти занятие, которое будет по душе..например, уделить внимание своей религии..

Мария Корж-Савина

Простой начать что делать и желательно осознать зачем тебе это

Иван Жмуров

Неа с разговорчиками разными. Пристала. С ужином. Потом реальных пацанов смотрели.

Мария Корж-Савина

Сегодня день есть доделать

Мария Корж-Савина

Работая на себя понимаю, что главное наличие желания и осознания факта для чего это делается.

Мария Корж-Савина

Наработки клиентуры. Осознание нужности и понимания того за что ты получаешь деньги. Достойного уровня дохода который позволяет покупать то что ты хочешь, а не то на что хватает денег. С женой не нравиться разговаривать.

Иван Жмуров

Да стоит задуматься об этом

Яна Собеседник

Устроиться на низкооплачиваем работу, завести ребенка.

Иван Жмуров

Хороший ответ про ребенка пока не получается

Иван Жмуров

Нет не рано просто не получается

Яна Собеседник

У меня тоже долго не получалось, а потом повезло. И вам желаю чтоб повезло!

Иван Жмуров

а что делать что бы получилось?

Наталья Маркова

внутренняя работа души важнее наличия мелких дел.

Наталья Маркова

Душа обязана трудиться...

Юлька Радымкина

встать со стула/кровати и начать что-то делать...

Юлька Радымкина

Смотря что вы любите делать

Юлька Радымкина

попробуйте заняться спортом) он помогает держать себя в тонусе и поднимает настроение)

Иван Жмуров

Вот планировал побегать вчера. И не смог себя заставить а иногда так вообще легко получается. Может это магнитные бури?

Юлька Радымкина

магнитные бури - это оправдание для (извините конечно. но) слабых людей

Виктория Жидяева

Заставить себя,заставить себя что-то сделать.:)

Виктория Жидяева

Попроси кого-то тебя заставить:)

Иван Жмуров

Сможешь удаленно меня заставить?

Виктория Жидяева

А ну ка!Взял и взял себя в руки!:)

Иван Жмуров

Заставила. С таким искуством аж мурашки по коже побежали

Иван Жмуров

Ну за мной долг! То же чем нибудь помогу

Альфия М.

оторваться от компа и заняться чем нибудь)))

Альфия М.

а может вместе оторвется!? и работать начнем)))

Иван Жмуров

Ну все давай а ты не обманешь?

Надя Сущик

Поднять жопу с дивана и начать работать 😉

Надя Сущик

Походу и диван мхом порос...

Надя Сущик

Тогда займитесь вышивкой подушек: и с дивана вставать ненужно и на красивых подушках возлежать будуте и как бы делом займётесь

Иван Жмуров

Клево конечно но где я возьму иголки с нитками

Иван Жмуров

Так а кто дверь откроет курьеру?

Надя Сущик

Тапком кинеш. P.s. ты хоть в туалет выходишь?

Иван Жмуров

В туалет и в холодильник хожу! Частенько!

Екатерина Архарова

Найти себе наиболее интересное занятие

Иван Жмуров

Что может быть интереснее спрашивалки? И интересное это не значит полезное.

Екатерина Архарова

Все по мимо интернета , все что есть в реальной жизни! Можно же чем то интересоваться кроме виртуальной реальности!

Иван Жмуров

Кстати это вариант можно просто отключить везде интернет, купить телефон с деревянными функциями и все станет гораздо полезней в жизни

Василий Грузинов

Займись чем нибудь приятным и полезным

На
Наташа..

Зачем?.... Оно приходит, возвращается.....

Иван Жмуров

А жизнь то впустую пройдет обидно

На
Наташа..

Вот и ответ!!!!! Ждала, когда же скажете это....

Иван Жмуров

А все равно как бороться с этим

Чу
Чупокабра

Устроиться на работу иди родить детей

Иван Жмуров

Работа есть. А вот дети в зачет. Но пока не получается

Светлана Григорьева

Заняться чем нибуть. Например спортом

Иван Жмуров

Сегодня на работе вчера весь день пробездельничал завтра наверное бегать буду а сегодня такое отвратное настроение что вчера весь день впустую

Сергей Кострицын

продать комп и отключить интернет )))

Иван Жмуров

И купить телефон деревяшку без инета

Иван Жмуров

Сразу про библиотеки вспомнишь, газеты будешь покупать, с друзьями больше созваниваться встречаться, в реале общаться. Помоему гораздо интересней

Елена Котова

Подвигайте диван лежа и все пройдет.

Иван Жмуров

Ха ха ха самый лучший ответ!

Эпическая Сила

задайте этот вопрос своему шефу 🙂

Lav Kraft

без особых усилий забыл добавить

Ирина

идите в бассейн, хоть поплавайте

Ирина

поприседать, отжаться, попрыгать, потом душ - организм проснется

Иван Жмуров

Как вариант но я на работе нет что бы книгу умную читать я тут сижу

Solnce ***

Попробовать начать работать.

Solnce ***

Значит - это уже диагноз )))