А Ник

Чтобы прослыть невоспитанным, достаточно сказать правду!

Ответы · страница 3
Герман Арутюнов

Знаете, чтобы сказать правду, нужно отчасти быть невоспитанным. Или даже не отчасти...

Лилия Юсубова

Ну, если только Вы её будете говорить в присутствии всего коллектива и ежедневно))))))

Гумар Шакиров

Сказать-то можно. но могут принять сказанное за неправду. всё зависит от тусовки

Yuriy Mykhaylovych

Если человек хорошо воспитан, то лучше промолчать, чем прослыть невоспитанным...

Людмила Ярковская

Если сказать правду в доброжелательном тоне, такого впечатления не возникнет.

Роберт Трофимов

"изрекая" правду-матку ВЫ выбираете слова==вот на них и обижаются==т.е. на ВАШ УМ

Де
Дерсу

Конечно. Скажи даме в офисе, что уней жопа в глине, и ты враг ей на всю жизнь...))

Виктор Соловьев

Правду? а кто ее знает? в основном реагируют на то что услышали-Это правда??

Виктор Шигаевс

Достаточно не уступить место старшим или не пропустить даму впереди себя

Евгений Хмельницкий

это правда, т.к. только воспитанный понимает, что правда у каждого своя

Я Не Рыжая, Я Золотая))

как много нас)))не воспитанных)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

да , дожили ! теперь правда признак плохого тона ...

Евгений Хмельницкий

правда индивидуальна , истина одна - не суди

Евгений Хмельницкий

моя религия не знает молитв

Евгений Хмельницкий

Та в которой я не попрошайка у Бога, а его пытливый ученик

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ок..мне про религии не интересно..ни про какие..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

отстаивание своего мнения перед людьми называется невоспитанностью..

Мурмурчик

а т.е свое мнения ненадо отстаивать?)

Мурмурчик

сарказм)))))) у нее блин)))))

Надежда Челнокова

Да. Это так. И еще тебя назовут агрессивной, несдержанной хабалкой... 🙂

Zoxrab Mammadov

До побачання.Из БАКУ-Зохраб💋💋💋Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!Дякую!!!!!!!

Вероника Королевская.

Хорошо .наверное,живёт,раз никуда не уезжает?

Zoxrab Mammadov

Он имеет свою фирму.Заодно работает В НИПИнституте Газа НАНУкраины.Кандидат тех.наук.

Zoxrab Mammadov

Я его за преданность и чесность люблю больВ Киеве он меня всегда украл из гостиницы к себе домой.Его жена -Лера меня полюбила как брата.То же самое я делаю в Баку.

Вероника Королевская.

Ну и хорошо.Всегда хорошо когда есть друзья.

Zoxrab Mammadov

Спокойной ночи и сладких снов!!!!Пока!!!💋👍

Дмитрий Негода

Правда всегда глаза режет. Но надо учитывать место,время,аудиторию.

Алекс Венцель

В грубой форме да...Ведь одну и ту-же правду можно сказать намёками.

Вероника Королевская.

Можно преподнести тактично.

Алекс Венцель

Вот о том и речь...

Эльвира Давлетшина

...иногда -да. Правда иногда исключает деликатность и даже жестока.

Людмила Хлопина

но невоспитанным прослыть незнаю а вот врагов наживешь это точно

Юлёнка)))))

смотря в какой форме, если хамить, то оппонент будет скорее прав.

Тамара Бабич

Ну....если Вы скажете всю правду о себе....Вас поймут и не осудят....

Светлана Куликова

нет. Надо, чтобы правда была правдой, и сказать ее надо громко

Я Не Рыжая, Я Золотая))

говорите..кто ж вам не дает..