На
Наталья

Для Вас поход по магазинам - это шопинг или зыринг?!

Ответы
Maxim Yanis

это тратинг, ненужный вещь хвататинг, кассир от зарплаты клац! клац! лапу сосатинг до следующий получки...

Svetlana Rybahova

когда шопинг ...а когда зыринг.....но и одно и другое приносит свои положительные и позитивные результаты...

Сергей Бакач

Для меня - пустая трата времени. Поход - это активный отдых, а не вынос мозга сравнением цен и брэндов...

Андрей Рачков

для многих ваще троллинг когда одолевают продавщих вопросами о вещах,которые не планируют покупать.

Элеонора Демкович

в магазин хожу только когда назревает необходимость что-то приобрести,"гулять" по магазинам не люблю

Ольга Фавстова

В основном, зыринг, старая наверное стала, не нравится ничего. Шопинг только в продовольственных.

Tolik-Ekb

Неа, для меня это приобретение продуктов питания необходимых для жизнедеятельности организма)

На
Наталья

Рационально)))

Андрей Желудков (Стэлас)

Это зыринг. Я нахожу что мене нужно, и покупаю это в интернете за 20-70% от той цены, что я зырил.

На
Наталья

Какой практичный и экономный! А если что то приспичило здесь и сейчас?

Андрей Желудков (Стэлас)

Для этого туалет есть, простите за аллегорию. 🙂

На
Наталья

То есть ни по какому другому поводу Вы нетерпения не испытываете Только если в туалет...

Андрей Желудков (Стэлас)

Нетерпение приводит только к отрицательному результату - что то теряешь. Нетерпение от части в Библии называется - суета. И когда я суечусь, где то внутри я понимаю, что допускаю ошибку, обкрадываю самого себя.

На
Наталья

Да уж!Необдуманные поступки часто приводят к сожалению об их свершении...

Андрей Желудков (Стэлас)

С прошедшим Рождеством Христовым!!! Счастья!!!

На
Наталья

И Вас с наступившим Новым Годом и Рождеством!!! Всех благ!!!

Королева Вдохновения (Муза)

Деньге тратинг! Но когда носишь все обновки настроение поднимается и мое и окружающих! 🙂

Алла Быстрова

шопинг для моих дочерей,советчица как-бы,но берут что понравиться,а зыринг это для меня

Катюша Панёва

не люблю по магазинам ходить. только когда что-то нужно. или не очень нужно, но хочется)

Любовь Роус

Для меня ни то, ни другое. Приучила себя идти туда , куда нужно, не пялясь по сторонам.

Wlad Коньяк

умора! а я до такого слова и не додумался- зыринг!! шикарное у тебя платье! и фигура!

Александр Волков

А зачем просто так ХОДИТЬ в магазины? Никогда этого не понимал и не понимаю.

Татьяна Татьяна

когда-то был зыринг и шопинг, теперь времени мало, остался только шопинг

Сережа Васильков

СКОРЕЕ-ЗЫРИНГ-СЛЮНЫ ТОЛЬКО ПУСКАТЬ-ХОЖУ ТОГДА КОГДА НАДО ЧТО ТО КУПИТЬ

Buyun Black

Покупки делаю исключительно только по заранее расписанному списку! 😉

М.
Марат ...

сначало зыринг, потом щупинг, и уж если нра то тут же шопинг куплинг))

Медвежонок Барни

неважно - главное - деньги - которых много - и время - которого мало ))

На
Наталья

делитесь)))

Медвежонок Барни

чем именно - стесняюсь спросить ))

Татьяна Попова

Начинается с зыринга, правда, заканчивается, зачастую, шопингом.

На
Наталья

Ну это - нормально)))