Maria ***

Всегда начинаю волноваться перед надписью "Посторонним вход воспрещен".....Откуда мне знать :посторонняя я или нет?.....Может меня там всю жизнь ждут??

Ответы · страница 3
Александр Луньков

Даже не сомневайтесь и открывайте эти двери просто ногой. А кто не увернулся, тот сам и виноват ))))

Александр Луньков

А-а, пользуйтесь! Мне не жалко, у меня еще методы есть! )))

Александр Луньков

А забить эти двери гвоздями, пока те, КТО ТАМ, не запросятся обратно, в мир посторонних 😎

Maria ***

завтра мы обсудим еще ваши идеи)) а сегодня уже пора спать))

Александр Луньков

Идет! Я ведь понимаю, что даже такие глаза нуждаются в отдыхе! 🌹 🌌

Возрождённый Пульсар

Ну обычно над этой надписью есть название того- что там находится, как намёк на то - кого там ждут.

Возрождённый Пульсар

Boris Lee

Записка к надписи : Мария больше не приходи а посторонний приходи!😃😆😅😄😀😁

Boris Lee

⚘🌷🌼🌻🌺🌹🏵️💮🌸💐

Maria ***

Ух, ты!!!!!!)))))))) Спасибо))))

Красный Перчик

А я всегда волнуюсь, когда иду на собеседование, при чем на столько, что меня не берут на работу

Михаил Коршунов

Не волнуйся чаще всего за такой надписью находится пыльная комната с кучей ненужного хлама

Михаил Коршунов

Но самые опасные двери та, где написано "добро пожаловать"

Maria ***

и там ни кто тебя не ждет.....

Михаил Коршунов

Нет чаще там тебя ждёт то с чем лучше не встречаться

Maria ***

неужели на столько все плохо??

Михаил Коршунов

Недавно похоронил человека с котромы мечтал быть вместе всю жизнь

Maria ***

что же случилось???? ( если хотите, то можно в личку)

Андрей К-А

Пойду снимк табличку, что бы ты не волновалась. А я сижу и думаю, где ты, почему не приходишь?

Maria ***

ну, вот.......как же я Вас теперь найду??

Андрей К-А

По голосу.... Я звать буду вас, нежно протяжно

Андрей К-А

Блин, может лучше на встречу выйти?

Maria ***

Вы думаете ,что у меня со слухом проблемы и я не отличу Баритональный тенор от Второго сопрано??))

Андрей К-А

Я боюсь что кто-то с фальсетом попадётся. И я не дождусь

Maria ***

сам и будет виноват - нечего попадаться на пути

Михаил Доржиев

Вы правы! Постучите и входите, дождавшись ответа, и поступайте как вам ответили из-за двери!

Виктор

Надо зайти и узнать.Только предварительно надеть каску и вооружиться хотя бы баллончиком

Nikola Mahkov

о с приветом-знакомая попа!зачем волноваться--надо-заходи!!не надо...нечего делать.. 🌻

Дмитрий Бодров

тогда заходите смело и исходя из того куда вас там пошлют поймете ждали вас там или нет

Сергей Шубин

Лучше бы написали посторонним всегда зелёный свет и подписали мы вас ждём не дождёмся

Анжела Зуева

Спасибо, никогда не думала об этом. Видимо привыкла что везде своя. Пришлось подумать.

Ve
Vetus

Узнать можно только перешагнув через надпись. Смелее !!! Страх-первая преграда в пути.

Se
Sergeo

правильно. надо пробовать, идти. а если пошлют, можно им тоже адрес назвать куда идти

Олег Залыгин

А и зачем так волноваться? Если что всегда сказать можно :,,Та я так...мимо проходила,,

Олег Залыгин

неестественно прекрасно..)))

Maria ***

что же такого неественного??

Олег Залыгин

ну иногда что-то где-то и всё таки и есть.

Сергей Колтун

Кстати, вопрос по сути правильный! Если не ломиться никуда, то никуда и не попадешь)

Maria ***

что ты!! они по доброй воле

Сергей Колтун

Ну так в том и проблем то...! Все обитатели твоего омута находятся там по доброй воле. ВСЕ вместе. В одном омуте.) А ты руководишь...))) А как же свобода слова?

Maria ***

чья???)) чертей??))))))))))))

Maria ***

а с ними только так и надо!!!)))

Сергей Колтун

Скоко ж чертей то в твоем омуте?)

Сергей Замятин

А вы смело заходите и не думайте об этом. А там уже объяснят, посторонний вы или нет.

Elenika Os

Запрещен ваще то. Не лучше ли мадам что бы вас ждали в более благоприятном месте?)))

Дмитрий Калинин

Всю жизнь вас может ждать Бог в зале Царства, там Свидетели Иеговы изучают Библию